Домашние животные

Подскажите пожалуйста,если пёс в пол года сыт дома что делать?При чём в машине он может терпеть по 6 часов?!см ниже

Дома ссыт, как Вы выражаетесь потому что дом-это туалет (г другому он не приучен) по его мышлению, а в чужих местах и в машине в том числе, НЕ ссыт потому что там нельзя это же НЕ туалет!
Гулять с собакой не приученной к улице, надо не 4 раза (к слову я со взрослой собой гуляю 3) а каждые 2-2,5 часа, + после еду через минут 15 и сразу после ночи-бегом на улицу.
Антонина Рыбицкая
Лучший ответ
Марина Афанасьева У меня столько времени нет...так понимаете...получается ведь что он может терпеть?Физически!
Почему он дома не терпит?
а что ниже смотреть? вообще надо чаще выводить и постепенно удлинять продолжительность между прогулками
Kuralai Almagambetova
Kuralai Almagambetova ругайте дома,хвалите и лакомство на улице.не надо долго гулять ,надо часто.сначало через 2 часа,потом-2,5 и т.д.
Он просто еще маленький. Тем более, если соба мелкой породы (Вы не написали, кто у Вас) . С мелкими породами нужно гулять чаще, т. к. у них все процессы в организме происходят быстрее, чем у крупных собак. Мы нашу выгуливали тоже раз по 6, пока не привыкла. Потерпите еще немного.. . Кстати, хорошо помогает приучать к улице, если вы где-то во дворе положите ее прописаную тряпочку (мы в кустах прятали, а когда выходили - доставали и давали нюхать собе). Только не наказывайте за лужи дома, а вот за писание на улице хвалите и поощряйте вкусняшками. УДАЧИ!
моя до полутора лет так делала, так что придётся терпеть
Пахнет ему, вот он и писает туда же откуда запах. У нас перестал дома писать в 4-ре месяца, стали на улицу выводить и он сразу же перестал дома писать.
Саида Алиева
Марина Афанасьева И как быть....ведь он всю квартиру за пол года засал?!
ругайте за лужи дома, но палку не перегибайте! выводите чаще - я засекала в пол года моего надо было выводить каждые 4 часа. Если не вывел - лужа дома. Потом увеличите интервал.
Мой тоже лужи делал дома в полгода еще. Сейчас нам 8 месяцев - уже терпим (гуляем 3 раза в день)