Не слушайте никого, у щенка режутся зубы, щенок будет кусать мебель, вас и т. д.
Купите косточки из жил)) Это декоративным собачкам не желательно кости, и то мягкие всё равно дают. А стафф крупная порода, так что бери самую большую косточку в зомагазине из жил, не ошибешься, всё будет хорошо. Ветеренары всегда советуют кости из жил
Домашние животные
щенку стаффу 2 месяца и 6 дней можно ли ему косточки которые продоются в магазинах???
Алла Онищенко
хорошо) спрошу еще у ветеринаров) спасибо за ответ
Те что в зоомагазинах можно
лучше сырой мосол с хорошим куском мяса на оном
Трубчатые кости собаке нельзя в любом случае.
нет
косточки из зоомагазина из жил? да, конечно.
Жилистые можно
На счет жилистых костей, я своих тоже кормил этими костями, нормально все было, но в последний раз купил здоровенную ногу коровью типо жилы тоже, и мой пес дрыстать стал ежедневно, так неделю или две обсирался, в том числе всю комнату в доме засирал каждое утро просыпаясь и запах был шо песец аж вещи рядом висевшие начинали вонять.
В общем отравился. В инете отзывы о этих костях почитал, оказывается это частое явление, так как эти жилы обрабатывают хз чем. Кстати эта кость тоже пованивала немного гнилью. Больше такие вещи не покупаю.
Если щенок умный на столько чтобы не глотатьв се подрят, то лучше свежих мягких веток с лесу насобирать и пущай их грызет скока влезет.
Нет, даже взрослым собакам они нежелательны. С костями вообще сложно, собакам можно только сырые говяжьи кости, но и ими они могут травмировать желудок и кишечник..