Домашние животные

У овчарки тонкий хвост!

Хотим приобрести немецкую овчарку (3 мес. ) на фото очень тонкий хвост. Сомневаемся в породности щенка.
Это нормально или все-таки нет?
Nadea Korovko
вот немецкая овчарка в 3 мес. - две дочери от моей собаки. уши в таком возрасте запросто могут стоять, хвост еще в детском пуху, шерсти нет и толщины, соответственно, тоже.
но даже с учетом всех "допустим" голова безобразная и шерсть даже для щенка слишком короткая. на овчарку похоже, возможно, и вырастет. но не все гоже, что похоже
Земфира Фролова
Лучший ответ
Не должен такой хвост быть у овчарки. Да и морда явно от добермана досталась. И вообще она у вас гладкошерстная. Точно доберман поприсутствовал...
Алла Якуша
на фото явно не чистокровная немецкая овчарка

и дело тут не в хвосте-щенок малопородный
Да у нее и морда не овчарочья.
Т. е., кроме хвоста Вас больше ничего не смущает?))) ) Правильно что сомневаетесь в породности щенка. Хотите настоящую немецкую овчарку - продолжайте поиски, и чтобы были документы с подтверждением породности как родителей, так и щенка
Бабушка вашей овчарки, наверное, с таксой согрешила. Хвост-то у неё таксячий. Метис ваш щеночек.
Ирина Лепилина
Правильно сомневаетесь, дворняжка это. Можно взять как домашнего любимца, только бесплатно.
У Вас помесь щенка. По мордашке даже видно, что не чистокровная овчарка. (еще какие то белые на груди полосы) .. И не может быть чтобы у овчарки уже уши стояли. . Они начинают еще только вставать в таком возрасте..
Svetlana Gorlenko
И морда очень хитрая, скорей всего енто такса под овчару косит.
Здравствуйте, подскажите немецкая овчарка 4 месяца. Что то сомнения у меня. Из-за хвоста тонкого