У меня в семь лет появился котик Зифирчик. Его одна девушка нашла и нам отдала. Он любил мух и других жуков ловить. А еще был очень добрым и ласковым. К сожелению когда бабушка принесла ему траву с улици он отравился и умер. А следующего котенка взяли из приюта. Маленький, слепой и больной. Нам сказали что не выживет, но вырос Пух огромным, наглым и безсовестным кошаком. А потом на улице появилась хромая собачка. Мы ее забрали, в клинике ее проаперировали и из грязной трусишки она превратилась в красавицу лисичку. Людей боялась, но а хозяевам доверяла. Дружила с Пухом, вместе гоняли по квартире. Но в возрасте двух лет заболела. Врачи поставили неправильны диагноз, так нам сказали в другой клинике. Было поздно. Женичка умерла.
А какие у Вас питомци?
Домашние животные
А какие у Вас питомци? Есть ли интерестные истории о том как они попали к Вам или просто из ихней жизни?
у меня 2 кошары - серая и рыжая. серую принес котенком на работу коллега, искал ей новых хозяев. ему ее подарила знакомая девушка из Москвы. отдал, потому что родителям не понравилась. потом выяснилось, что она ссыт на кровати!!!! хотя лоток поняла сразу, но иногда бегала на кровать. пришлось ее наказывать строго, ну и застилать кровать всегда сразу же.
вторую подобрала через пару месяцев где-то. возле магазина тусила, совсем маленькая, пушистая, круглое пузо. мяукала и терлась об ноги всех прохожих. я не выдержала и утащила в пальто ее к себе. ухоженная киска, как она там очутилась - до сих пор загадка, вешала объявление - никто не отозвался.
кошаки любят вместе дрыхнуть, умывать друг друга и драться как тигрицы.
ну а про рыбок вообще длинно получится)

Жил у меня попугай Шурка голубого цвета. Когда я ела вареники со сметаной он ко мне в тарелку упал и весь перемазался) Потом жил крольчиха Маня. Решила заснять её на камеру, а она испугалась и убежала с огромной скоростью. Сейчас морской свин Тёмка. Как он на гамаке лежит))) Ноги свесит голову положет и лежит не шелохнется)