Домашние животные
Нашей кошке 14 лет. породитсая и красивая..., но стала страдать старческим моразмом. в доме маленькая дочь.
14 лет - это не старость для кошки. Лечите ее и пусть живет дальше.
Ничего себе!!! !
Кошка больна. Она не может дать понять вам иначе, что ей плохо. А вы сами не удосуживаетесь раз в год ее проверить у вета. И вместо лечения хотите кошку усыпить???? За то, что на больна???? Просто офигительные хозяева! Кошь кастрирована???
Когда ваша дочь станет взрослая. а вы с маразмом, она тоже сюда напишет-усыплять вас или нет.
G@l@ Russ
Вы сами ведь пониаете...что написали полный БРЕД !!!
кошек, как и пожилых людей, надо лечить. Не стоит валить все проблемы на маразм. Маленькой дочери покажите пример, как нужно относиться к слабым и больным.
Судя по комменту кошку к ветеринару надо, кишечник проверять, может беспокоит что, болит.
G@l@ Russ
она это делает всю жизнь !!!
Как купили ее.,когда была котеночком.
Вот так по жизни и идет!
А впоследнее время как сдурела!!
Сил нет с какшками возиться:((
Как купили ее.,когда была котеночком.
Вот так по жизни и идет!
А впоследнее время как сдурела!!
Сил нет с какшками возиться:((
животные маразмом не болеют ))))))) и с ума не сходят ))))) это привелегия людей. к ветеринару её отнесите, пусть проверит на глисты, кишечник пощупает
Глистов кошке прогоните для начала, т. к. езда на попе это именно признак глистов. семьей стоит пропить А о маразме кошки это совершенно не говорит...
В чем маразм проявляется? В агрессивности? Тогда как минимум изолировать от ребенка, запирать в комнате например.
G@l@ Russ
Да стала в последнее время какать и ездить на попе по дому:(
Вся квартира в какшках:((
приедешь с дачи..а там!!!!
Мама не горюй!
нужно отмыть кошку ,дом .,ванну и прочее!!
И так через каждые два-три дня
Вся квартира в какшках:((
приедешь с дачи..а там!!!!
Мама не горюй!
И так через каждые два-три дня
Ольга Гамза
Я тоже думаю либо глисты, либо промыть параанальные железы. Покажите ее врачу.
Что с ней? (с кошкой в смысле) Как же дать совет, если вы не указывайте точной проблемы. Пишите в личку, если смогу подскажу что делать.
G@l@ Russ
Вся квартира в какшках:((
приедешь с дачи..а там!!!!
Мама не горюй!
И так через каждые два-три дня...
Вся квартира в какшках:((
приедешь с дачи..а там!!!!
Мама не горюй!
И так через каждые два-три дня...
все почти нормаль это как у вас отдача всего ненужного ей может быть плохо от кормаИ ПРАВИЛЬНО В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ НЕ МОЖЕТ она домашняя? отнесите наулицу пусть травку поест
G@l@ Russ
Возили на дачу!Боится всего!шарахается!