Домашние животные
Кот не пьёт воду три дня что делать?
Кот не пьёт ничего уже 3 дня. Подносим к крану с водой как он всегда пил, не пьёт убегает. Сейчас жара такая, что сделать что бы он попил? Или почему так происходит?
Не хочет, вот и не пьет. Если кот есть не сухой корм, воды ему вполне достаточно из мяса и жидкого корма. Налейте воды в большую емкость и не тыркайте кота мордой в кран, может быть он думает, что вы хотите его намочить. И к ветеринару в этом случае, думаю тащить кота по жаре (на капельницы? ) не стоит ))
Налить в миску, чтобы была всегда свежая вода. если вы точно знаете, уверены, что он уже больше суток не пьет, поите принудительно из шприца со снятой иглой заливайте в пасть. Нужно, чтобы он получал в сутки не меньше 200 мл ( стакана) воды. И к ветеринару несите как только сможете, это нехороший симптом. Кошки в норме пьют редко, но помногу.
А в кране вода могла испортиться. может, в ней появилась какая-то химия, которую кот почувствовал и не пьет больше из под крана. Поставьте ему хорошую кипяченую воду в миске.
А если бы Ваш ребёнок не пил три дня, Вы бы в ответах сидели? Несите его к вет. врачу, это НЕ нормально. что животное не пьёт. Лечите, спасайте.
Может, он уже из унитаза напился ...
Если ведет себя как обычно, то просто не хочет, а если есть какие-нибудь изменения ведите к вету. Налейте коту молоко, может его попьет.
искупай его в воде, не нужно ему пить, захочет попьет
точно ли он не пьет? если да то надо его проверить у врача и держите воду всегда в чашке
А вы насильно воду в рот залейте!
Несите в вет клинику! И ПО БЫСТРЕЕ!!!
С утра налейте коту молоко и дайте ему понять, что пока не выпьет - еды не получит. Игнорируйте его весь день. В конце-концов голод возьмёт верх и от выпьет молоко.