Домашние животные

Можно ли кастрированному британцу давать сухой корм "Доктор Клаудер"? Многие его советовали, но я что-то сомневаюсь...

Проплан лучше.
Елена Ерофеева
Лучший ответ
корми натуральной пищей.
По моеему это недорогой корм эконом класса? Тогда не стоит.
Кормами эконом класса кормить нельзя, тем более кастратов. Купите Брит для стерилизованных кошек если нет денег на корма супер-премиум класса.
Плохой дешевый корм.
Liudmila Titova
Не пробовали по этому вопросу обратиться к ветеринарному врачу? А то каждый производитель сухого корма (и некачественного в том числе) будет доказывать с пеной у рта, что его корм самый полезный и незаменимый для животного. А вообще-то, лучше натуральной пищи ничего нет и быть не может!
Ал
Аленушка
Анна Плешакова Ветеринары конечно же советуют Роял Канин и Хиллс, но студенческой стипендии на них не хватит....
Можно. Если боитесь конкретно этого корма, кормите другим. Если кастрировали недавно, то есть серии для кастрированных котов, если давно, то пускай кушает любой, который ест.
Про план, Роял Канин, Пурина, Eukanuba. Hills (может быть) .
клаудер - закопать каку.
у моей подруги кот кострат. кормит натуральным корммо но 2 раза в неделю дает сухой корм премиум класса. жив здоров. если боитесь за качество корма, спросите у продавца к какому классу ваш корм относиться. лучше, конечно же, корма премиум и супер - премиум класса (качество ингридиентов лучше) , но он и не дешевый. а котов можно кормить сухим, но дорогоим, а следовательно качественным кормом
Мы кострированому коту тоже британцу даёт сухой ком роял конин
как раз сегодня тоже озаботилась именно этим вопросом)) ) купила, попробую, думаю можно, читала где раньше, вообще у меня еще кошки две, одна из них стерилизованная, кормлю клаудером, кота раньше кормила роялем, но сейчас с деньгами прооблематично, поэтому и решила переходить на более дешевый.... кстати если боитесь за кота можно давать как я раз в пол года капельки в течении 5 дней чтоль для профилактики мочекаменной болезни...
Анна Плешакова А что за капельки?
И какие корма еще не дорогие бывают для кастратов, вы не в курсе?)
Как ветеринар советую вам этот корм не давать! Котам он нравится, но он очен вреден, поскольку в нем много ненатуральных веществ