Домашние животные

правда ли, что питомцы, умирая, приносят себя в жертву, мол защитить своих хозяев от беды?

М.
Маргарита .
правда. . истинная правда. . два года назад 5 октября трагически погиб кот, а на следующий день на дочь напал маньяк.. она пыталась выброситься с 9 этажа. . слава богу все обошлось... ттт. . Кузя очень любил мою дочь и забрал ее смертьс собой..
Надежда Лаутеншлегер
Лучший ответ
Считаеся, что это так)
Mary Nikonova
нет
Лера Зрянина
да ну, фигня.. . имхо, конечно )

вспомнить всё, что слышали в передачах и принять на веру - мозгами двинешься.. . )))))

Вон когда вся страна воду заряжала у телика, по которому чумак выступал или кашпировский.. , а ещё тогда кушать вредно было - питаться космической энергией куда полезней!

а у питов -то прикус в сто тонн, как у крокодила )))

а пугачёва-то слыхали, тройню родила )))

И у якубовича страаашная трагедия, поле чудес закрыли уже лет пять как.. .

И снежные человеки с полтергейсами у всех под кроватью )

А год дракона надо встречать только в жёлтом и толькой с рыбой, иначе все беды на твою голову, да шо ты )))

и словно мухи тут и там, ходють слухи по домам, а досужие старухи их разносют по умам.. . (с) ))
Вы верите всему, о чем слышите "в передачах"?
Нет, неправда.
Дарья . За что это вы меня так невзлюбили? )
Везде единицы ставите.
не то чтобы в жертву, но они как бы впитывают в себя негатив от других, как бы защищая. я верю в это потому что однажды мне сказали что я жива только потому что собака заболела. а недавно не просто поверила в этом а удостоверилась
Конечно, а так они ж бессмертные)
А люди умирают принося себя в жертву Богу? по-моему бред это все)
Маргарита . слышала об этом в передаче)
Чушь какая-то. Вот я своего кота уже трижды вытаскивала с того света, за хвост, когти, котетор, ночами не спанием, принудительным кормление, поением три раза в день. И что тогда получается, не стань моя семья за него бороться мы бы избавились от бед???? Чушь!
Вы их кормите, когда они хотят, вы их гладите, выгуливаете, убираете за ними дерьмо, но всё равно чтите себя хозяевами. Если бы вы были хозяевами, то дерьмо за вами бы убирали.
Наталья Наумова Ну, это философия кошек)) "Как думает кошка: человек меня нашел, обогрел , приютил, кормит, ухаживает за мной вывод - Я БОГ!" , а вот у собак совсем другое дело "Человек меня приютил, обогрел, кормит, поит. вывод - человек это Бог!"
У моего брата была собака, когда он тяжело заболел, она постоянно лежала рядом. Потом брат резко выздоровел, а собака через некоторое время умерла. Может совпадение, может нет. Но я считаю что это правда.
если вы в это верите то да
Nadjie Alieva
возможно...
Nadejda Minchenkova