Домашние животные

Скиньте, пожалуйста, сайт о жестоком отношении к животным. Хочу лишний раз убедиться, что человек-дерьмо.

И хочу порыдать над собственной безпомощностью и что ничто не могу изменить в этом жестоком мире.
Норм вопрос. У меня так тоже иногда бывает.
В~
Валерьяна** ~~~~~~~~~~
Лучший ответ
Элнура Асангазиева Спасибо, что поддержали.Почему-то у всех сразу мысли не в ту сторону работают.
Да ланн, посмотрите многие вопросы здесь и рыдайте. Чем не жестокость? "Кошка /собака несколько дней не ест, её рвёт, писает/какает кровью, что делать? " и т. д. и т. п....
Ираида Комо
Элнура Асангазиева Для этих животных есть хозяин и в конце концов ветврач.
Данное желание на очень тонкой грани, с одной стороны хотите порыдать, но факт что Вам нравятся данные изуродства над животными подсознательно...
Ирина Жукова
http://www.moe-online.ru/news/view/245583.html
Как раз попалось на глаза
а Вы разве не человек?
Элнура Асангазиева Я человек.Но я бессильна в одиночку что-то изменить.
В форум "Пес и кот" загляните
Olga Hart
как дела с головкой?))
Вам удовольствие доставляют рыдания над собственной беспомощностью? Идите тогда на форумы, где обсуждают животных. которым необходимы (как считают участники форумов) операции, но вместо того, чтобы собирать деньги на эти операции люди тупо сидят и обсуждают - ох, какой бедный котенок, за что его так изуродовали, или ах, как же жалко его, беднягу, но ничем помочь не могу... Для некоторых это прям своего рода допинг- посидеть и поплакать над кем нибудь, развести никому ненужные сопли.
Ольга Копылова
Шынарай Кожаханова Вот точно! Я это называю под....чить на чужие страдания
Зайдите на форум Ценра защиты прав животых "Вита". Кстати, вы можете изменить в лучшую сторону проблему защиты жиотных. Хоть немного, но все-таки
(.
(...норберт ...)
Жесть....
Tasyra Tsoy
Лучше фильм Секрет посмотрите.
А если уж очень обязательно чтоб порыдать то "Заплати вперёд"
Мир не такое уж дерьмо, всё во взгляде смотрящего. (не лично к Вам. ) Просто в своё время тоже сопли наматывала по тому же поводу, потом пристроила пару собак бездомных и как-то стала больше думать о том что я могу а не о том что не могу. Применительно к любым областям жизни.
Радости вам и гармоничного окружения!
мотивация неправильная)) ) Да и желание странное....
Gulshat ***
Посмотрите индийские фильмы- может поможет.
Элнура Асангазиева Сама смотри эту фиолетовую муть.
А есть сайт, где животные издеваются над людьми.
Хочу поржать
что за тупая просьба?