Если отсутствуют предупреждающие таблички, то значит если я зайду с собакой то правда на моей стороне?
В магнит или обычный продуктовый магазин
Домашние животные
Можно ли заходить в магазин с собакой?
С большими собаками нельзя, а с маленькими можно и то если продавцы хорошие попадутся)))
Я читала, что если таблички нет-то можно, я со своей пуделюхой (средней) даже хожу и в пару магазинов с предупреждающими объявлениями, просто я ее оставляю около магазина без поводка и намордника (чтобы никто не утащил:)) , выдержки-нифига (хотя постоянно тренируемся), а дальше-все по сценарию, собака заходит в магазин, продавцы говорят: "ой, какая хорошая собачка",нас все знают и охотно пропускают))), а вот сеттерша всегда терпеливо ожидает))
В продуктовый нельзя, в специализированный для животных можно. А вообще лучше не брать собаку в походы по магазинам.
Можно. Даже если есть табличка. Только собаку побольше надо взять.
Мораль не на вашей стороне, - кому нужна там ваша собака)))
нельзя
Я со своим везде хожу:)
если нет таблички - можете заходить, собака естественно на поводке и в наморднике, но если вас попросят выйти - лучше покинуть магазин и сказать, чтобы табличку повесили. а вообще обязаны висеть знаки, запрещающие вход с собаками, у нас на всех продуктовых или надпись вход с собаками запрещен или собачка перечеркнутая. и вообще собаку можно привязать около магазина. исключение составляют собаки-поводыри, с ними можно везде ходить и без намордника.
Что не запрещено то можно. Правда действительно на вашей стороне, ибо не было никаких предупреждений, что с собакой нельзя.
Смотря какой магазин, если прилавочный и собака в наморднике и на коротком поводке, то можно. А в супермаркеты с собаками ходить нельзя, потому как там всё отрыто и доступно не только Вам но и вашей собаке, и она может натворить дел!
Нельзя входить в любой магазин
Всё равно нельзя, даже если нету таблички запрета вход с собакой запрещён
смотря каких розмеров собака
Нельзя заходить. . Но если ты все же зайдешь То сможешь им ткнуть тем что нет предупреждающих знаков, так что они сами виноваты :)
ну если нет табличик, то скорее всего вы зайдете, но тебя попросят выйти с собакой)
домашние животные могут быть разнозчиками насекомых, в том числе и опасных для человека, поэтому это не в интересах магазина-да и не в ваших интересах. Вам приятно если в этом же магазине вы увидите громадную большущую собаку с большой шерстью--трущуюся телом и чихающую слюнями (простите!) о витрину мяса или кобасы? думаю-нет
Я со своей немецкой овчаркой сначала спрашиваю, потом захожу если разрешат, нас там уже запомнили, если собака ухоженная и домашняя то почему бы и нет?)