Домашние животные

Недавно тут были разговоры о том, что собак не пускают в торговые центры. Разговоры были, а я проверил )))

Сегодня ездил в Крокус Сити Молл с булькой. Там на входе русским по белому нарисовано - "с собакой нельзя". Но мы поперлись в наглую. И знаете, охрана конечно офигела но слова не вказала!!! Но все таки с собакой по бутикам ходить никакого удовольствия - мешаеться. Так что мы галопом пробежались, купили ремень и поехали домой.Так что правила существуют, что бы их нарушать )))А вы когда нибудь так хулиганили?
Z A
гыгы) ) ты б кавказца прихватил бы, за ремень платить не надо было бы)))
Арина Гурман
Лучший ответ
Я как-то в стоматологический центр зашла с тойкой на руках, просто записаться. Так девочки на рецепшен так обрадовались и говорят "А вы можете прямо сейчас в кабинет пройти". Я удивилась было, что, прямо с собакой, что ли? А они сказали, что к ним частенько приходят пациентки с мелкими песами и у них даже спецподушки есть, чтобы там собачка отдохнула.
Бакыт Караева
я в седьмой континет часто хожу с собакой, правда на руках держу
никаких возражений
а вот в копейку не пускают, даже с малюсеньким щенком за пазухой
А у нас на рынке висит табличка, собаки только в намордниках, пускают всех, включая амстаффов, без намордника, а нам маленьким стаффи никак не удается проскочить, ну, не внушаем мы доверия))) , а про магазины я уже молчу.
Моя собака, если дождь, сама заходит в магазинчик и ждёт меня у дверей. Охрана её уже знает и не выгоняет.
Ну я с ротвейлершей своей без проблем хожу в наш зоомагазин. Ее там любят и постоянно пытаются чем-нить угостить, только она все равно это не ест.
Но я еще в другие магазы не заходила. Мне как-то неудобно. И перед людьми неудобно. Да и с собакой нет смысла ходить по магазинам, она только мешает.
Любимка *****
а меня с бассетом везде пускали)))) )
а самый супер - с одной руке поводок, в другой коляска с мелкой))) )
А я сама в магазине работаю. Если ко мне в отдел заходят с собакой, страшно радуюсь. Хоть одно умное и приятное лицо!
Любовь Родюк
тоже надо попробовать. у меня тои- пинчер. если что можно в сумку посадить.
Sanel Dzhangulova
А я на танцах всегда вредничяю.... в школе вечно.... да постоянно!!! !
только с собай пробовала купатся в озере так где собакам (да и людям) купатся НЕЛЬЗЯ, и что? ? ничего))
ну да =)
Елена Боровик
а нам почему то не везет, висит или не висит табличка все равно просят удалиться или такие лица состроят что хоть стой, хоть падай.... (амстафф)
А вот в Париже собакам можно почти везде. Нельзя на Эйфелеву башню из сообржений их же безопасности. . ну и еще несколько мест, вполне справедливо закрытых для собачек. . а в целом красота. . сидят люди в кафе, рядом лабрадор. . идет девушка в магазине в примерочную, а за ней семенит пинчер. . отношение к этому нормальное. Чудо просто. . ну и собаки там такие понятно от хорошей жизни. . они ходят по улицам и улыбаются. Правда-правда. Прям улыбаются.

А у нас даже иногда из общественного транспорта пытаются выгнать. . хотя провоз с соблюдением всех правил разрешен законом.
Нина Рязанова
Мне хочется всегда нацарапать на столе ключом в любом ресторане "Я здесь была. Наташа. Люберцы 2009г. "
к собакам в магазинах отношусь нормально, но своих не вожу принципиально, развлечения ноль, только стресс, лучше на улице нагуляемся после моего отсутствия дома, жалко гламурных песов, которых специально для этого купили -понтиться по магазинам, и уж жаль, когда соба сидит на снегу, привязанная в мусорному баку - вы глаза ее видели? я себе такого позволить не могу!!!
Н*
Наталья ******
Если при входе в магазин висит надпись :,, С собаками вход запрещен., , то мужу в таких случаях говорю : ,, Тебе туда нельзя.,,
Наталья Нонко
Арина Гурман я своему так сказала, он умудрился парировать "естественно, я тебя на поводке не удержу, да ещё и без намордника" ))
а если бы твоя булька лапку на что-нибудь задрала? А? Платил бы штраф.