Домашние животные

боюсь начать разговор с отцом о собаке ...боюсь что откажет и в етом почти уверенна но все равно боюсь...

хочу попросить собаку ибо нам отдают бесплатно он против ибо собака мелкая а все что ниже колена по его словам не собака и в доме жить не имеет права к тому же ето сука
я просила маму его уговорить но она боится потому что будет кипишь...
мама я сестра бабушка за против только он
вместе с собакой отдают ВСЕ
как набраться смелости уже 3 дня хожу не могу начать разговор но хочу но собаку предложили месяц назад до етого боялась
уже 3 дня покупаю пиво ему таранку он стал более добрым но я все равно боюсь...
что делать...
Если кто-то в семье против категорически-то безопаснее для собаки в такую семью не попадать.
Бахытгуль Мугалова
Лучший ответ
если отдают взрослую собаку, йорка, как следует из ваших прошлых вопросов, то это скорее всего проблемная собака, которая зассала и засрала весь дом, либо со здоровьем куча проблем, хороших собак не отдают просто так и абы кабы в какие руки

подумайте о собаке в первую очередь. ваш отчим ее просто пришибет за обоссаные углы
Алеся Падюкова собаке 9 месяцев йорк прошел курс послушания туалет улица вот имено в абы какие руки не хотят поетому мне ведь знают что йорк моя любимая порода и за нее я все отдам...
А чего бояться то? За спрос не дают в нос. Ну откажет так откажет, а ведь может и согласиться, главное правильно попросить, ещё и поскулить немного..
Svetlana Lantsova
С таким батей как бы опасно заводить-то, если пьет. Мало ли по пьяни пендаля даст за лужу или погрызанный угол, и все, позвоночник пополам.
Я бы не рискнула.
Ируша Ируша
Не бойся. До тебя уже миллионы у отцов собак просили. Даже я. И ничего. Выжил.
A E
Ради того, чтобы заполучить собаку, ты добровольно и самостоятельно спаиваешь отца, превращаешь его в алкоголика?..
Слов нет, если честно.
Спроси конкретно, почему он против, есть ли конкретные причины, почему нет. И если причин нет и он просто не хочет собаку, тогда забудь. Я тоже не хочу собаку и их никогда не будет в моем доме.
а потмо столько гемороя с этой собакой будет
гулять
вещи будет грызть
вонять начнет
потом привяжешься а она сдохнет
Ирина Кулиш
А ты не спрашивай. просто принеси. Вот мой отец вообще собак не принимал. А младший брат припёр с помойки. Батя привык со временем и даже полюбил. Теперь спит с псом даже.
Lina A
Лучше заведи хорька или кота, может рыбок? Докажешь на более простых, что ты ответственный человек и отец тебе купит сразу овчарку или ещё кого.
Татьяна Ник
Тебя отец побить может из-за того, что ты спросишь про собаку? Подойди, да спроси, это же твой отец. Сделай милое личико, если надо будет поплачь, при отказе можешь походить поклянчить денек - другой. Не поможет, значит отец у тебя очень жесткий.
Natali Smirnova
Алеся Падюкова ето отчим ...
Скажи что уже купил её. Наперекор страху идешь и говоришь ему