Домашние животные

Птичий рынок на Белой Даче, есть ли смысл ехать в отдел аквариумов и террариумных животных в рабочий день? выбор будет?

Лучше ехать в выходные, и часов до двух. Иначе застанете пустые прилавки. Рыбок, корм, аквариумы и аксессуары там вполне можно покупать, а вот собак и кошек категорически не советую, почти все больны.
Лиза Аликина
Лучший ответ
А мне кажется, сейчас как раз наоборот - лучше в будни, потому что в выходные народ на даче, - и продавцы, и в первую очередь, покупатели, на которых те ориентируются. Да попробуйте и так, и так, какие проблемы. И от Кузьминок, и от Люблино Белая Дача довольно близко, максимум 15 минут на автобусе или маршрутке.
Смысл есть, но не очень большой - выбор будет не сильно разнообразным из-за отсутствия большинства продавцов. Плюс в выходные приходит много обычных владельцев-аквариумистов, которые продают рыбок своего разведения и можно найти очень достойные экземпляры за сущие копейки.
Корма, аквариумы, аксессуары, оборудование можно спокойно брать - ни разу бракованных вещей не попадалось. А вот с живностью посложнее - у меня выживает около 50% от всех закупленных рыбок, при том что купленные в зоомагазине - ок. 80%. Условия содержания там действительно не ахти.
Были недавно там, ради интереса зашли... Выбор большой, только условия, в которых животные там находятся- жуткие. Я бы не стала там никого покупать. Если только из жалости.
Я бы там ничего не брал так как условия жизни ужасные да и если вы неопытны то вас просто надуют