Домашние животные

Как вы относитесь к версии что стаффордширским терьерам, питбулям, бультерьерам нельзя давать мясо с кровью?

На мой взгляд полный бред. Мои регулярно едят мясо сырое (о паразитах не беспокоимся, так как покупаем в надежном источнике=)) и никакой агрессии нет. А агрессивными становятся даже сидящие на сушке исключительно и дело тут точно не в мясе.
Галина Осмолко
Лучший ответ
Гульназ Макашева Согласна с вами полностью! Спасибо за конкретный ответ по теме!:)
в плане, что это собаки вегетарианцы и они сразу сдохнут от куска мяса с кровью?
Гульназ Макашева В том плане что некоторые "умники" не рекомендуют давать мясо с кровью, т .к кровь якобы вызывает агрессию.
Есть отдельные собаки, которых мутит от запаха крови. Их наверное таким мясом кормить не надо. А насчет агрессии - это бред. Так же, как и насчет паразитов и заморозки. Паразитов собаки собирают с земли и ничего с этим не сделаешь. Регулярная профилактика вполне эффективна.
Екатерина Энс
тут вишь в чем беда.. . зависит все от мяса.. . если человечина в чистом виде с кровью - то да. . агреССию не избежать.. .
а от говядины, конины курочки - врятли что-то будет!! !
хотя неее .. они с кровью этого зверя перенимут последние минутки жизни убиенной зверюги - и станут еще агрессивнее.. .
ой ппц. . и кормить то теперь больше нечем.. . придется отпускать на вольный хлеба, саму собаку. . ведь бойцоФФские сами себе "еду" выбирают =)))
Татьяна Смолянинова Ахахах))) пошел я извещать своих, что с сегодняшнего дня сами себя кормить должны=)) Главное чтоб меня не сожрали от радости=)))
Любовь Тарасова Вот Вы отжигаете тут!Речи нет!Здоровья всем!:)
мало тут связи. если твоей собаке нужны всякая зараза, глисты и паразиты - можешь вообще сырым мясом кормить, например. есть риск, что псина ваще все это яство обратно на пол выблюет.
Ксения Родькина да неужели? а про заморозку слышали мяса? при промораживании паразиты и глисты помирают. есть еще домашнее мясо. собака это собака, это не человек. как раз на сыром мясе у нее иммунтитет будет сильнее, потому что правильная микрофлора создастся в кишечнике. и хоть она тухлятину на улице сожрет или из лужи грязной попьет, ниче с ней не случится.
да бред конечно. если мясо не заразно и у собы нет на него аллергии-никаких проблем не будет
Ольга ______________
не надо распостранять такие бредни, и об этом не будут говорить!!!! из-за таких как вы и страдают стаффы со своей сказочно-придуманой репутацией!! не надо такое распостранять в интернете!!! и нигде!!!!
Гульназ Макашева У вас стаффы такие же агрессивные как вы?:) Это всего лишь версия которая имеет место быть, я лично думаю кормить мясом собак необходимо! Вот и всё. А вопрос этот был задан для того чтоб понять обоснованность данной версии.
Бред, конечно!
Динара .
воспитание должно быть нормальное. Или что ты решил, что если будет есть сырое мясо на человека будет бросаться. И так будет. Любая собака это животное со. своими инстинктами
бредятина) моя собака питается сырым мясом. могу сказать, что она стала намного уравновешеннее и спокойнее на мясе. на кормах была тревожная, дрожала от любого резкого звука и даже писалась. теперь хорошая, уверенная собака. чем же хищник еще должен питаться, как не мясом с кровью? капустой что ли?)
Света Родыгина если собака ссытся от любого шороха - это просто плохая собака.
ИХ вообще держать нельзя!!!
Галина Осмолко Это еще почему?