Домашние животные

А ВЫ любите таких кошечек ???

И не правда!!!! Они здоровы не прихотливы в еде и в быту. Замечательные на ощупь и КРАСИВЫ сами посебе. А еще чистюли
очень умны и преданы!!! !
Аня Шевченко
Лучший ответ
прелесть, я вообще всех кошек люблю! инопланетянчик))
не очень...
не очень, но у них есть определенное очарование - у них очень приятная бархатистая кожа
A0
A0620 0
а мне нравится
любая порода это закрепленное сочетание генов,
маленькие собаки-декоративные породы, персы с плоским лицом, уипеты, скотиш- фолды с прижатыми ушами, керлы, всех не перечислить
сфинкс - гены так собрались ПРИРОДОЙ, а человек закрепил этот признак, как и любую породную "фишку", такие кошки и собаки были еще у ацтеков .
Однако, самое интересное, что комбинация генов дает НЕ один признак, а влечет и дополнение (желанное или нет - дело третье ), просто, так - есть .
например, ген отвечающий за голубые глаза сиамов, может быть связан с геном дающим слабую глазную мышцу - косоглазие, с зелеными глазами ориенталов так не бывает, окрас черепаха, пестрый бывает ТОЛЬКО у кошек, а коты - большая редкость и они стерильны .
СФИНКСЫ не просто кошки без шерсти, они другие, тоже кошки, но другие, голос, пластика, строение лапы - когда сфинкс идет по полу, когти стучат/ цокают, как у собаки
надеюсь, авторы этих фото простят, что без разрешения, ведь в качестве аргумента и славы для - сфинкса !
Зоя Баття
Сфинкс.. . Очень обожаю...!
Оля \\-\\-\\-\\-\\
Я всех кошек люблю, но пушистых всё-таки больше
Чудо! Мы бы завели, но у мужа аллергия на кошек.
страхиття
Как-то не очень...
Очень!
Скорее, сочувствую!
глазки хорошие, а сама как мочалка.. . и шпоры на лапах... жуть
ААААААААААА! Крутанский сфинкс! Они такие теплые и ласковые!
Я являюсь сторонницей этой породы. У меня у самой кошечка сфинкса. Мраморный окрас. Безумно добрая, ласковая, энергичная, крепкого телосложения и теплая притеплая. Замечательная порода. Поначалу моя мама тоже нос воротила мол страшилище. Но с тех пор как домой котю привезли она безумно ее любит и уже не замечает ее на первый взгляд кажущийся дикий вид.
Обожаю! У меня сфинксиха черная, просто класс! Ласковая, умная,
тепленькая такая! Ребенку лечит бронхит!
Разве это кошка?
да ну
Я всех кошек люблю, но мне очень жалко несчастные породы, выведенные непонятным образом. Они обычно больны, слабы и сами мучаются всю жизнь.
Anna Yakovlenko
Классная!
неа
Люда Витюк
Все кошки хороши: если умеешь готовить.
Нет плохих кошек, есть плохие повара)))))
Обожаю!!!!
Очень красивая, но никогда не было такой, а жаль, очень хочу.
Яна 2920696
het ne krasivie
Это безумное ЧУДО!!!!
Ой.. . Это что?? ? Что-то модное и некрасивое!! ! :)
блевота
Ой я вообще коштьница, обожаю любых кошечек, вот только у меня 6 лет назад началась аллергия на кошек и теперь мне нельзя иметь свою кошку!! ! ЖАЛЬ ...
R K
Говорят, они тёплые, но сама не гладила. По-моему, они интересные, смешные, забавные, но немного страшноватые.
да ну страшная!
Princess Die
Да так.... Кошки есть кошки, вроде всех их люблю
это кошка или страус всарасти?!
Maryna Bakal
да так знаешь чудовищ с такими ушами почти ни где не увидишь
что-то в нем есть)
Какая милашечка!
Не ващеНЕ ЛЮБЛЮ