Домашние животные

Вопрос к тем, у кого дома несколько хвостатых любимцев.

А есть ли у вас любимчики? Или вы ко всем своим питомцам относитесь одинаково? И если есть, то в чем проявляется ваша к ним благосклонность?
У меня живут собака, кот и рыбки. К последним отношусь прохладно: не люблю скользких питомцев, которых не погладишь. А между котом и псом постоянное соперничество. Кого люблю больше? Зависит от настроения. Когда хочется спокойствия и нежности, беру кота. Мелодичное муууурчание и шелковая шерстка.... мммммммммммм! А когда нужно к кому-то прижаться, кому-то поплакаться или просто поиграть и погулять - это к собаке. Такая преданность и верность в сочетании с веселым характером просто класс! Поэтому очень сложно ответить на вопрос кого больше любишь. А свою благосклонность к любому из них легко выразить лишней вкуснятиной или пропуском в зал с белым ковром и на кровать)
??
???ксения ???
Лучший ответ
Ни каких любимчиков! ( Исключение- кошка) Что позволено одному- Позволено всем. Что позволено один раз- позволено всегда!
У меня 2 кошки, кот и кастрат. Я - лидер клана и любимчиков у меня нет. Есть бета-кошка, но она сама заняла это место. В её разборки я вмешиваюсь только если они слишком кровавы.
А я вот не такая принципиальная. Ветеранку свою все равно больше всех люблю.
Две собаки. Доберман и фр. бульдог. И оба ЛЮБИМЧИКИ.
Света Новова какие чудные ребята!
в принципе ко всем одинаково. . но вот эта хвостатая радость самая маленькая. . ее немного больше..
Одна была гораздо умнее другой, меньше бложит и не такая привередливая -вот)
у меня той смешанный и кот, и люблю одинаково
Виктория Баршай у меня ещё и хомяк