Домашние животные
ко мне пришёл актив подъезда и заявил что зимой мой кот станет его шапкой - что делать?
Во первых- а что это за страшный зверь- АКТИВ ПОДЪЕЗДА? Я могу только предположить, что это некий товарищч, который следит за порядком и передвижениями граждан в пределах вашего кондоминимума ( в данном случае- подъезда). Так вот в этом случае вопрос номер два- какое отношение он имеет к вашему коту и чем ему так кот ваш насолил? Опять же могу только предположить, что данное животное переодически гадит в границах, охраняемых зорким оком вашего АКТИВА . Тогда претензии его, увы, оправданы. Знаю, что некоторые владельцы ( поленившись спуститься с N-ого этажа и погулять вместе со своим питомцем, выпускают их в подъезд, в надежде, что кто-нибудь сердобольный выпустит на улицу). В итоге-кошки, как правило из подъезда не выходят и делают свои чудные дела прямо на лестничной клетке, привлекая к себе внимание таких вот "активистов".Совет один- СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ, если не хотите увидеть на соседях новую шапку, как две капли воды похожую на вашего пропавшего питомца...
Насри под дверь этому активу.
Хорошая альтернатива вместо шапки крышевать актив подъезда, процент снимать ежеквартально)
найди парней покрепче и сделай из актива пассива...
***алина |• © •
=) Ха-ха.
Чем этому активу кот так не угодил? Странно все это как -то.. . Вы уверены, что проблема именно в коте ?
Кота в подъезд не выпускайте.
борись за своё...
пожалуйтесь пассиву...
огого)) ) погразите полицией и сроком в тюрьме за жестокое обращение к животному
Скажите по хорошому чтоб не делали этого, это жестокое обращение с животными. Если не поймут тогда делайте по полхому! Заявите в полицию или из этих уродов сделайте шапки!! ! ненавижу таких нелюдей!! ! они мучают животных!
не парься заплети пару тысяч нужным ребятам и этот актив сам станет шапкой
Таких надо стрелять, причем сначала отстреливать руки и ноги, и только потом контрольный в голову...
до зимы сделать из кота шапку себе