Домашние животные
Хочу завести котенка, но боюсь что кошка будет ревновать.
Ссориться будут не больше недели.
Я сначала взрослую кошь стерилизовала, а после восстановительного периода уже поехала за второй. Правда вторая уже не маленькая была, а подрощенная. Сначала младшую карантинили в другой комнате. Потом потихоньку знакомили. Обошлось без драк. Пошипели не больше часа, ну и мир-дружба-жевачка. Не скажу, что уж прям любовь между ними. Но вместе носятся, играют, даже спят иногда. У нас больше младшая большую достаёт. А старшая ну очень выдержанная мадам оказалась))))
Конечно, будет. Но недолго. Через недельку они подружатся и станут не разлей вода. Только не бери котёнка другого пола - через год завалят котятами.
Ирина Кузьмина
Вот здесь Вы ошибаетесь Проверено практикой
Ирина Кузьмина
У меня простая мурка не сразу но хорошо приняла перса И научила мышей ловить
мой котенок никого не принимает, я отказалась от этой идеи.
Подружатся
Кошка так и так будет небрежительно относиться к котёнку. Потому что для неё это выглядит так "На её территорию (квартиру), запустили юнного претендента",все равно будут шикаться
попроси кошку родить тебе котёнка.
Принесла в квартиру вторую кошь (умерла ее хозяйка) , думала со временем подружатся. Моя старая Мурка меня сразу возненавидела, начала шипеть, гадить, даже похудела. А я все надеялась, что они подружатся. Через 4 месяца депрессии моя Мурочка убежала и погибла. Теперь рву на себе волосы. Не знаю, может Ваша котенка и примет, а со взрослыми кошками надо быть осторожней.