Домашние животные

Бывали ли вы на птичьем рынке в Москве? Там цены ниже, чем в зоомагазинах?

Лариса Гришина
На что? На комбезы собачьи даже дороже. Мясо для животных дешевое, но я даже близко подходить побрезговала. А щенки, не известного происхождения и с набором инфекций стоят порой дороже, чем в племенных питомниках.
Александра Науман
Лучший ответ
цены пониже, породы пожиже, болезни позаразнее, последствия поужаснее
Елена *****
Ниже.
Но там нельзя быть уверенным ни в чём. Антисанитария полнейшая, документов на животных нет, справки липовые.
50/50 больной зверь или здоровый. Причём, я не говорю о блохах и глистах у щенков и котят, гноящихся глазах у кроликов и хомяков, пухо-пероедах у птиц - это будет почти на 100%. Очень большая вероятность купить погибающее животное.
Знакомая купила щенка, отдала деньги. Умер на третью ночь дома. И это очень частые случаи.
И нет никаких гарантий, что хомячок с Птички не вырастет в медведя. Документы липа. Вместо таксы вырастет длинная дворняжечка.
Корма и растительность для аквариумов там брать тоже чревато. Всё левое, просроченное, в плесени. Посадишь такое растение к рыбкам в аквариум или покормишь кота кормом - все и умрут.
Olga Voloshko
Цены на что? Если на "породистых" котят и щенков - конечно дешевле.. . Только вот, что потом вырастет (если успеет) - это непредсказуемо. Ну, к сумме щенка или котенка стоит приплюсовать расходы на ветеринара (99,9% всех животных, продающихся там инфицированы и умирают в течении первых двух недель)....
Улжан Ахметова
Ниже и выбор больше.
на что?
Jamilya K. K.
я не была. знакомая туда с полицией частенько заглядывает, браконьеров гоняют (продают видите ли там рептилий ситезных)
я в Екатеринбурге была на птичке, никаких животных там ни за что в жизни не куплю (хотя мне родители там кошку купили, уже 14 лет со мной) . я на птичке только корм покупаю кормовым мышкам ну или там контейнеры. да, дешевле разумеется на рынке
A K )
цены ниже, но животные все больные, после покупки на 2-3 день погибают. а если что то другое преобрести, то можно.
Ниже.. . только фальши больше
Doinita
Ниже
ниже, но есть вероятность купить что-то непонятное, (например хотели тоя, а через годик у вас овчарка вырастает)