Домашние животные
Щенок австралийская овчарка
Я хочу собаку,но не могу определиться с выбором!
Желательно не больших размеров,но и не маленьких как мышки!
Лабрадор ретривер голд. верная, преданная, очень любит детей.
Такса?
Бери ТАКСУ, не прогадаешь.
пудель будет в самый раз
Берите мопса-не пожалеете.
чау-чау
определитесь с породой, почитайте умные книжки
У меня на продаже немецкий ягдтерьер (в холке 40 см) , умный, как человечек. Щенку два месяца, кобель.

Привет, посмотри на цвергшнауцеров, небольшие умные собачки :))
Бери болонку.
Все предложили свои любимые породы... но.
Есть короткошерстные и длинношерстные, шустрые и спокойные, требующие средств к содеожанию и не требующие.. .
Одно надо понимать-это не игрушка.
Мне нравится пудель-умная, легко дрессируемая и обчаемая собака, преданная и ласковая, не лезет шерсть, не пахнет псиной. любых размеров,...
Одно надо понимать-это не игрушка.
вот такую шкоду:)))) скучать не придётся .
б

МИТТЕЛЬШНАУЦЕР-у меня уже третья собака и лучше друга не найти!
Однозначно - МОПС!
Ну... выборов очень много.. .
Вот несколько:
1)Руско-европейская лайка.
Рост: 50-58см (в холке)
Охотничья.
2)Кавказкая овчарка.
Рост: 65см и выше (в холке)
Пастушья и бля общения.
3)Московская сторожевая.
Рост: 66см и выше (в холке)
Эта собака может быть хорошем сторожем и очень верным другом.
4)Заподно-сибирская лайка.
Рост: 55-62см. (в холке)
На самом деле любая собака-это просто счастье... она индивидуальна по-своему... и рост никак не связан с этим.. .
Лично я оч люблю Афганских борзых-это чудная порода... Она используеься как охотник и общение... =)))
Для этой собаки достаточно: выгул 2-ух часов (3раза в день... а когда подрастут 2 раза в день) И конечно же общение... без общения они могут натворить жуткий беспорядок дома.. (говорю... об этом потому что испытала это сама... =))
Вот несколько:
1)Руско-европейская лайка.
Рост: 50-58см (в холке)
Охотничья.
2)Кавказкая овчарка.
Рост: 65см и выше (в холке)
Пастушья и бля общения.
3)Московская сторожевая.
Рост: 66см и выше (в холке)
4)Заподно-сибирская лайка.
Рост: 55-62см. (в холке)
Американский кокер)))
Не так все просто. Все зависит от вашего характера, вашей семьи, вашего свободного времени, ваших увлечений. Да много чего. Мой совет, загляните к себе в душу, у каждой породы свой нрав, своя история, свое назначение. А то купите как моя знакомая, маленького пёсика с голубыми глазами, и мраморным окрасом. Мраморный, королевский дог называется.
возьмите боксёра : добрый, умный, весёлый и любвеобильный!
попробуйте завести собачку из фильма "МАСКА" с Керри .. прикольная собачка))
берите маленькую собачку той-терьера или йорка они сейчас в моде
Мопс!!!
Если есть возможность содержать - ротвейллер.
И телохранитель, и умный пес, и нянька для детей.
НО ВНИМАНИЕ! НЕ ПОДПУСКАЙТЕ К РОТВЕЙЛЛЕРУ ДРУГИХ ДЕТЕЙ !!!
Джек рассел терьер
Заведите себе мопса
Мопс! Прекрасные собачки. Умные, добрые, веселые. Содержать очень просто. Подходят практически всем.