Домашние животные

Котенок упал с 4-ого эатажа

Здравствуйте.
Мой котик упал с 4-ого этажа ему 4 месяца, что делать? Хромает на заднею лапку, я его поднимаю что бы осмотреть сломаны ли ребра, он начинает орать и царапать, пробовала поднимать его за туловище, попку, и все равно больно ему. ни ест, ни пьет. Что делать?
Я не знаю где ветеринарная, кот породистый, все думаю выживет ли он.
Помогите
в ветклинику
Irina Homenko
Лучший ответ
По интернету пробейте, где ближайшая ветеринарная клиника.
Ну или круглосуточную ветеринарную помощь на дому набейте. Правда всё равно придётся ехать и делать рентген.
А так гадать можно до бесконечности. Помимо перелома может быть и внутреннее кровотечение, и сотрясение, и ушиб серьёзный.
Юлия Ивашнёва
К ветеринару его срочно, может кровотечение внутреннее быть, его срочно в больницу нужно!
во первых узнать где ветеринарка, во вторых пулей туда.. . а не ставить опыты выживет или нет.
не трогайте кота, оставьте в покое не травмируйте дальше. понятно он в шоковом состоянии ни пить ни есть он сейчас не будет. Утром покажете ветеринару он посмотрит и все поймет и вам расскажет.
1) не трогать кота, а обеспечить покой ему
2) позвать родителей и обратиться к ветеринару, желательно вызвав его на дом.
Неужели так лень залезть в интернет и посмотреть где находится ближайшая ветеринарная? ? Не тратьте здесь время, лучше свозите кота к специалисту!
Ищи ветеринарку. Без рентгена не определить. Может только ушибы, а может - разрывы внутренних органов и переломы.
ВО первых СРОЧНО В ВЕТЕРИНАРКУ) во вторых ему больно наутро он может умереть
в ветеринарку
Дура!!!! За котёнком надо смотреть!!! Сообщи потом пожалуйста что с ним
В интернете набери ветклиники твоегго города и найди саую ближайшую к тебе
viki_1983
Узнай где ветеринарная! Ты ничего не сможешь сделать сама. Нужен опытный врач.
в ветеренарную клинику у моей подруги котёнок упал с 5 этажа но выжил вообшем срочно в ветеренарную клинику
Юлия Люцко
Наверно, что-то сломал. Гугл в помощь с поисками ветеринара...