Домашние животные

Прекрасны рук Творца создания! А какое четвероногое создание живёт с вами и радует Ваш взор?

Ира Филякина
Мой взор радуют два моих любимых божьих создания) )
Собака - Герань, и кролик - Степан

Валерия Антонова
Лучший ответ
И таких четыре рыла (не буду озвучивать поимённо)))))
Татьяна Безродная Ну ты и приколистка)))))
начальник
Живёт собака и два попугая. Мир сотворён Словом
Вот такая компания у нас была до недавнего времени. Сейчас количество собак подсократилось на двух щенков.
Akbala Samatkyzy
красноухая черепаха :)
3 пуделя. а сейчас 7
Елена Данилова
Здравствуйте, батюшка! Спасибо, что заботитесь о нас и наших питомцах. Скажите, пожалуйста, почему нельзя с маленькой собачкой в сумке заходить в храм Божий для молитвы (или можно) ? Ведь она всё понимает, чувствует, что у меня на душе, и тоже тварь Божья. А если уличная собака, кошка или голубь попадают в храм самостоятельно? Двери-то открыты всем. Спасибо
Ира Филякина Здравствуйте, Лиза.

Дело в том, что собака - это преданное человеку животное. В Церкви Божией, она не даёт хозяину своему сосредоточиться на молитве Господу Богу нашему Иисусу Христу, ибо занимает собой мысли прихожанина или прихожанки. Многие собаки начинают скулить, услышав музыку.

Кошка, выражаясь простыми словами, не создаёт подобных проблем.

Храни вас Господь!
Елена Зырянова Извините пожалуйста,случайно на 3 нажала!
Отрок, ты бы поаккуратнее с фотками на аватаре... ) ..А прекрасные создания и меня такие: сиам, три ориенталки и мопсиха..
2 собаки, 2 кошки
У меня котик из приюта. Пушок. Взяли когда ему было две недельки. Боялись что не выживет, но вырос наглым краавцем. Позавчера щенок появился. Из того же приюта. Ее волонтеры нашли под дождем в лесу, а в приюте бедняжка была при смерти. Сейчас оправляется от болезни. Назвали Лаки (везучая) .
Галина Поступинская лаки - счастливчик
коты))) самые лучшие в мире
Британский кот, Фокстерьер, попугайчик волнистый и три крысы)
Любовь Вотина
у меня песи-биманя, котик-фунтик, бароша, масяня) и хомяк фома
С нами живут Котя- мальчик и Стася-девочка. Кот и собака держаться всегда рядом друг с другом. Жила с нами еще Тепочка-пекинес-девочка, но 15.12.2-11 она ушла на радугу.
1 собака Мафи и 2 кролика Люся и Соня
Жирный толстый черный с рыжим морской хряк
Две красноухие черепахи))))))
я тут скоро деградирую с вами
Донской сфинкс-девочка)