Домашние животные
Хотим взят Лабрадора, но у нас однокомнатная квартира, что белать?
Если у вас квартира так забита мебелью и живёт столько народу, что собаке буквально негде будет прилечь, чтобы её не пинали и не перешагивали через неё, то, конечно, не стоит брать такую достаточно крупную собаку, как лабрадор ретривер. А если место у вас всё-таки есть, то ведь суть не в размере квартиры. Взрослая воспитанная собака в квартире совершенно не устраивает бег с препятствиями, а только спит и ест. В остальное время спокойно лежит в углу и ждёт следующей прогулки. Лабрадоры - охотничьи собаки, но довольно спокойные по характеру (после года) , поэтому всю энергию они должны выплёскивать на улице, в совместных прогулках, занятиях и играх с хозяином и с другими собаками. Многие мелкие собаки типа терьеров или такс в квартире гораздо более заметны, потому что всё время везде бегают (особенно если их мало выгуливают) , чем более крупные породы.
Не надо.. . собачку поменьше возьмите.
Лабрадорчику нужно много пространства!!!
да у него хвостина один как моя рука
У знакомого тоже однушка. лабру там хорошо.
Он на фото

купить новую квартиру под лабра
не брать лабрадора
Это не проблема ни в коей мере. Я сын 1-комн квартира сфинкс ВЕО. Ну самую малость тесновато - это подхлестывает к накоплению быстрее на приобретение двушки. С собакой много, вернее не много, а долго гуляем. Вывозим за город! Она не жалуется.
Учить русский язык.
Срочно купить новую просторную квартиру!)))
Покупать двухкомнатную
* что блеать? :D
пардон
нет, собаке такой породы слишком мало места.
пардон
возьмите маленькую собаку
На квартиру побольше надо накопить сначала, а потом уже и о лабрадоре думать. У меня он дома живет, но очень любит простор. Если есть дача-переезжайте туда. там песик хоть побегать сможет.