Домашние животные
Как вы относитесь к вопросам о подарках щенка (когда просят подарить) когда просят крайне дешево продать?
Так же, как и ко всем милым и наивным глупостям. Надеюсь, что просьбы эти приходят в голову только детям.
Если дети - с иронией. Если взрослые - с недоумением. Страшно, когда просят "мамашки", прикрываясь детьми-инвалидами.
отрицательно. Нет денег на покупку, нет денег на всё остальное.
да никак.... дети мечтают ))) выглядит менее глупо, нежели когда люди, вышедшие давно из подросткового возраста, вещают что-то о своих щенках обязательно из элитных питомников, купленных благодаря неким сказочным связям за 70 тыщ (у нас в Питере по 15 их до фига, если не от "элитных " производителей, уже предложения больше спроса) , корме для тоев за пять тысяч в месяц, о прививках за 10, куче своих собак - все супер-пупер чемпионы из элитных европейских питомников и прочую хрень ))))) (что интересно, кто действительно хороший заводчик и владелец питомника - такую хрень никогда не напишет ))
Исключительно иронично уже. Поначалу возмущало, пыталась рассказать про труд заводчика. Но это же бесполезно, всё равно не поймут. Тогда какой смысл возмущаться?)))
завидую тем, кто смотрит на эти вопросы с иронией) ) у меня лично, зла уже не хватает на них.
Крайне отрицательно!
мне параллельно, в основном это дети, которые хотят игрушку, а вот если повзрослей напишет, вот это тогда курам на смех
В основном это дети от 8 до 16 лет (сама к таким отношусь) , которые сами не узнавали о породе, не читали специальную литературу. Зачастую бывает, что увидели один раз собаку, внешне понравилась и сразу хотят такую же, а на уход и содержание наплевать. Ждут, когда им кто-нибудь даст собаку бесплатно, как игрушку.
Раздражают такие люди.. . Пора перестать верить в сказки :)
Основная категория вопрошающих, дети. Хочется собачку, я в детстве такая же была. Мечта есть мечта.
Ну если нет денег на собаку, то представляю, какой там уход будет.. . Жалко таким отдавать не то что породистую, а дворняжку.. .
Ну или просто халявщики, которым хочется получить деньги за перепродажу.
Отношусь негативно, на такие объявления внимания не обращаю
К таким просьбам, очень мягко выражаясь, с недоумением отношусь! Почему то ни кому не придёт в голову, если захотелось по-лучше машину или шубку, попросить у продавца в подарок . А если и придёт, ЧТО ответит продавец ?!!