Домашние животные
А мне интересно, люди которые просят в подарок щенков дорогих пород, понимают что это не реально?
в основном я думаю понимают, но надеются что кто-то сжалится. но есть такие "особи" которые реально не понимают. думают, что это в порядке вещей - попросил - дали даром)
поэтому и просят
Я думаю, что прекрасно понимают, что собаки стоят недешево, просто думают, что кругом лохи. Может быть сжаляться, типа маленький ребенок мечтает о щенке йорка девочке с родословной. Угу, маленький ребенок разбрается в документах.
а если бы понимали, не просили бы!
А я хожу каждый день в авто салон и прошу авто, очень хочется, может подарят?? ?
Раз просят, врятли....
Екатерина Жданкина
Ой, спасибо за совет. И я начну ходить по салонам, может подарит кто ненужную иномарочку... мож надоела кому новенькая...
Может и понимают (как никак цены на собак они наверняка слышали), просто не вникают в то что заводчик потратил кучу денег и времени на содержание щенят, чтоб те были здоровые и красивые)
Если чесно весной-летом у меня самой была жуткая мания на собаку. Искала везде и подешевле (искала шелти). Позже удалось встретиться с заводчицей, которая мне все и объяснила, и почему цена высокая, и почему найти не везде можно.. Теперь коплю)
Неуважение к заводчику.
Ещё фишка вышла, звонят и прикидываются инвалидами. . Просят в дар.. . И ведь прокатывает иногда...
просто они не знают сколько затрат сил, времени и денег уходит на: питание, пелёнки, прививки, витаминки, воспитание и п. р.
думаю понимают, но человеческая жадность - неизмерима... .
а самим тратиться - как однажды мне заявили - я что дурная тратить на собаку 40-50тыс, вот если б подарили... .
этим по-моему все сказано...