Домашние животные

Пускать или не пускать в постель животное? Походит на антисанитарию....

А почему бы нет?

Ведь это мой любимый детенок -))))))))
А Владимировна
Лучший ответ
однозначно -нет, многие собачьи и кошачьи инфекции просто не лечатся...
Кошка может спать в ,,ногах, ей зимой холодно. Собачку на кроватку? Вредно. Собака, не мягкая кошка. А впрочем, как Вы желаете.
это решаете вы дорогие хозяева
Собаку лучше не пускать- Вы вожак в стае и спите на лучшем месте логова. Пустите собаку к себе в постель-повысите её статус в стае.
Это ваш выбор.... Или слушать вопли щена и заниматься воспитанием.... Или плюнуть на все и крепко спать с ним в обнимку.... Вот я и сплю с тремя собаками и котом....
Яна Краснова
Собаку я бы не пустила в постель, а кошка, если она привита и 2 раза в год получает противоглистные препараты, так же чиста, как человек после душа. Такую кису не тлько в постель положить - целовать можно безбоязненно.
Дело вкуса
Конечно, в постель собаку пускать нельзя. Но если очень хочется, то можно.

ДИВАННАЯ БАРАБАШКА.
Светлана Комарова(Кубенская) лапочка и улыбается...=)))у нас первая собака в семье была очень похожая на эту.и прожила она 20 лет.долгожительница =) чего и вашим питомцам желаю=)))))
если любите, то конечно пустите, а если нет, то зависит от вашей брезгливости
насчет антисанитарии низнаю, считаю это только ваше дело!
конечно да, если у вас маленькая собачка.
Мой мопс всегда спал только со мной - тепло, уютно. Только храпит сильно. Пришлось отучить. Если вам нравится с ним спать, пожалуйста!
Ваше личное дело.. . В целях контроля за санитарией)) ) регулярно обрабатывайте зверя от блох и глистов.
на зоофилию тож
Смотря что за животное? У меня кот спал только со мной, котенком привык и все. Ну а собаку думаю не стоит. Но на вкус да цвет образца нет.
Елена Паутова
Всё зависит от того где расположено ваше спальное место!
Личное дело каждого . Но я так скажу: Моя собака - НЕ АНТИСАНИТАРИЯ !!!Она гораздо чище, чем некоторые люди!
Конечно собака в постели -это не дело сама зарикалась, но вышло всё наоборот
Лена Зяблова
Если например я уверена, что у меня кошка чистая и здоровая- почему нет??
смотря какое животное- мой котенок подкрадывается неслышно, только с утра замечаю клубочек на краю одеяла.. . ну хоть не наглеет пока....
Ян
Яночка
лучше не пускать. хотя у меня раньше была собака, так она сама ночью потихоньку ложилась в ноги, а утром уходила к себе.
Я всегда против, но кот этого не хочет понимать. Проснусь ночью то хвост налице, то морда у меня на плече, борюсь 15 лет.
Irina Elfimova
Если Ваша собачка живет на помойке - однозначно НЕТ.
Если Ваша собачка ухоженная - почему нет?

Если Вы очень брезгливы, купите плюшевую собачку и не забывайте стирать ее каждую неделю.