Домашние животные

скажите правельно ли я поступила? 1 раз я гуляла и увидела котёнка. мы с мамой отнесли его в ветклинику и там обнаружили

Тут уж кто как решает. Лично мы тоже однажды котенка подобрали. Хотели пристроить, а он больным тяжело оказался-инфекция, и лишай к тому же. Мало того, и мы могли перезаразиться. И тоже выбор стоял-либо усыпить, либо посадить обратно. Но мы себе его взяли, возились с ним до последнего. И он выжил, и так на нас и остался. И лично я считаю, что мы, люди, если уж взяли, всегда должны шанс давать. А усыплять-это когда совсем уж муки неимоверные. К тому же ветеринары эти миллионы раз ошибаются.
Ксюша Нейман
Ксюша Нейман
52 719
Лучший ответ
Интересно что за неизлечимую болезнь без анализов обнаружили???? Может мама тек сказала Тебе чтобы котенка домой не брать.
Леди Каприз
Леди Каприз
54 942
может и правильно.. . А так бы мучился он, потом какие нибудь придурки издевались.
Лен4Ик =)
Лен4Ик =)
15 504
может и правЕльно
да правильно. И молодцы что подобрали, а не мимо прошли, и что ко врачу пошли. усыплять всегда тяжело, но такое, к сожалению, случается
Я думаю от неизлечимой болезни он бы все равно умер, только медленно и возможно мучительно, так что правильно.
Я если честно, не всем ветеринарам доверяю, если бы моему животному поставили такой диагноз, я бы пошла не к одному ветеринару, а в разные клиники. Если случай безнадежный лучше не мучить животное. Мой друг однажды пришел с абсолютно здоровой собакой к ветеринару, поставить прививку, с порога не глядя на собаку, сказали, что она неизлечимо больна, и они сейчас могут ее усыпить со скидкой, лучше вам не знать какие слова, сказал мой друг, этим ветеринарам. Как после этого таким врачам верить?
Если эта болезнь приносила боль, то вы сделали всё правильно!
а если-бы оставили, то он жил и мучался.
Оля Митряева
Оля Митряева
1 776
Правильно вы все сделали. Раз анализы это подтвердили, все правильно. Вы молодец. А те, кто выпускают на улицу потом.. . Не хочу никого обижать, но равнодушные у нас люди стали. Так держать, и не проходите мимо и в следующий раз!
Наверно правильно, а то его нашли бы и утопили, как щенка. А так вы оказали ему первую помощь отнесли его в лечебницу, а там уже дело за врачами.
к сожалению неизлечимые болезни бывают а еще бывают запущенные случаи излечимыхболезней при которых лечение не помогает так что вы сделали правильно
Ты нормально поступила, НО в след раз верь и борись за здоровье животного даже если шансы обнадёживающие
Ivanka Kozachuk
Ivanka Kozachuk
599
правильно. но я бы лучше выпустила на улицу
от части правильно.. . по крайней мере вы его не утопили как некоторые
правильно! вы бы потом знали как он будет мучится. болезень. потом он не сможет есть. потом двигаться. сделали для котенка хорошое дело