Домашние животные

какие у вас животные? а о каких мечтаете? лучше с фото

котейка у меня

Анна Савинская
Лучший ответ
Мечтаю, что бы животные перестали быть игрушками у всякой школоты и домохозяек, оставались бы только у профессионалов и в природе.
Инна Малкина
У меня любимка йорик:

Еще парочку завела бы: )
С удовольствием бы еще приобрела хорька, обезьянку, морскую свинку и собак, породы которых: вестик, шар-пей, керри-блю терьер, тойчик, и какую-нибудь боооооооооольшущую лохматую собаку:)
вот мои
Света Сурикова
улитки ахатины и архахатины, 1 выводок сидит и кладка от альбиносов лежит, 3 питона, 4 черепахи разных видов, эублефары, домовые гекконы, хамелеон йеменский, зеленая игуана и кошка. кормовых грызунов не считаю и прочих тараканов и т. д. на корм
мечтаю о паре питонов:

и о таких

либо о таких

а скоро появится вот такой вот
ото ж моё...

НЕ мечтаю ни о каких животных!
Кsю$Hа Иванова
У меня 2 кота, собака, рыбки Все, хватит мечтать
Lady Phantomhiv
у меня уж целый букет моих "желаний" ...больше "мечтать" денег не хватит))) ) кошка с улицы, тайская кошка, кавказец и конь))

Вот некоторые мои.. .
А еще есть волнистые попугайчики, 5 видов тараканов, сцинк, крыса, чешуницы, рыбки.. . Недано наш зоопарк пополнила еще самочка богомола (но это уже крылатая особь, так, что долго не проживет, вот разве, что удастся наладить "воспроизводство" (3 оотеки она уже отложила) .
А хочу много кого...
Мечтать уже не приходится, три кошки и три собаки, в частном доме. Кормить дорого, буду избавляться (отдавать кому-нибудь) . Сонька извела котят носит три раза в год.
Диана Романец
А никаких у меня животных нет. Я люблю собак, вислоухих и лохматых, типа сеттеров. А мужу только рыбки нравятся.
Ольга Ильина

Это мои девочки. Котюня Тришуля 2,5 года и ВЕО Тэрочка 3 мес.

Это сынуля 13 лет и выросшая Тэррушка 1,2 года.
Мечтаю о кошке.

Кота на улице подобрали, псинку взяли из приюта, хомячиха из зоомагазина. Еще мечтаю о жако и большом аквариуме с рыбками...)))
Ludmila Yakovishina
Есть два кота черных: тот что постарше - обычный, а второй - бомбеец. Еще попугай-кареллик, а еще 2 крыски и еще недавно хомяк прибился.
Скоро заведем такого:
А мечтаю о таком:
Но второго, только если повезет калеку найти. А первых - разводят в питомнике)
котенок Тимка. мечтаю о собаке
У меня алабай, шиншилла, 4ахатинки и красноухая черепаха. Так что мечтать о каких либо животных не стоит.
Карликовый пинчер Рич
Мечтаю ещё о парочке пинчеров =)
Олеся Цой
у меня нет животных ((( собаку хотела бы (((
О собаке мечтая
У меня кошечка Кейси Невская Маскарадная! Ласковое чудо!