Домашние животные

Что лучше: дарлинг, чапи или педегри?

Это все - гадость эконом-класса. Такими кормами собаку кормить нельзя, иначе потом разоритесь на ветеринарах и лекарствах. Кормите суперпремиум-классом : Аканой, Оридженом, Хиллсом, Эуканубой, Роял Канином.
Людмила Перевозчикова
Лучший ответ
Лучше Роял конин, Эукануба, Ориджен или Хилс.
Не советую использовать ваш выбор, загубите собаку....
Рояльная конина.
Fatia Fatia
Ройял канин
Эукануба, Ориджен, Акана.
ничего. Дерьмо как ни назови дерьмом и останется.
все дерьмо
Иришка Волкова
оба корма ужасная отрава.
Асем Абитаева
все три дерьмо жуткое...
Поддерживаю мнения всех!
Сухой корм для животных у меня ассоциируеться с бэпэшкой для людей.
Аня Тетерина
Если Вы любите и жалеете свою собаку, то возникает вопрос: Зачем ее травить? Щенки прекрасно растут от кашки, ее сварить не так трудно, долго, и заодно затратно. А взрослые собаки прекрасно себя чувствуют на этих же кашках, с добавлением овощей и мяска, нормального, свежего.. . И спасибо собачка скажет за сладкую натуральную косточку, а не за какую - то сухую гадость или ту же гадость в банке. Она и воняет - то так, что открывать страшно!
Ами Коямику
Eukanuba, Hill’s а также Royal Canin
Elena Liho
Думаю что это дерьмо варят в одном котле, только расфасовывают в упаковки разными названиями! Это как Вискас, Фрискис и Китикет!!
Всё это туфта!!! Почему так сложно варить кашу!? Рис, сечка, ячка, геркулес, мясо и рыба! Всё что нужно организму! Мы так вырастили стаффа, восточноевропейскую овчарку 5 её щенят и 3 котов! Все великолепно себя чувствуют. Больше той еды которую вы едите т. е. супчики, кашки и прочие вкусняшки!
Роял Канин или Пурина!
Эти фирмы более менее нормальные.
У знакомых у собаки отравление было, Чапи песик питался!
Своих только Канином кормим.
И побольше давайте ему/ей натуральной еды.
N К
смотря для кого. но вышеперечисленные не так полезны как говорит реклама, да и роял конин не столь хорош.
Людмила ****
Экануба Хиллс Роял Канин Про план