Домашние животные
У меня попугай всё время стучит в зеркало клювом.Чего он ждёт?
Это периуд когда гормоны самца как говорят уже созрел. Разведения в неволе : Достигнуто регулярное размножение, не представляющее трудностей. В стае птицы разбиваются на пары. Разведение птиц можно начинать в любое время года. В гнезде обычно от 4 до 5 яиц, возможно до 9. Инкубационный период длится 18 дней. Оперяемость птенцов - в течение 4-х недель. Молодые птицы становятся независимыми спустя еще 2 недели. В год возможно несколько размножений этих птиц.
думает, что там самочка - купите ему подружку
Он хочет поиграть с другой птичкой!
У него, случайно, дятлов в родне не было?
Они так все делают, самку хочет, еще мой кормил это зеркало, плевал на него кормом, говорил все слова которые мог и поднимал хохолок.
Ничего не ждет. Общается со своим отражением!
Самку хочет, или ему нехватает ощения,,,
любви))))))
Ждет, когда тот дебил, что на против него долбит его клювом в ответ, заговорит с ним.
он просто развлекается))) у мя тож так же)
Он ничего не ждет просто он видит там другого попугая и хочет либо поцеловать его, либо укусить! Мой попугай даже еду заркалу приносит, кормит того попугая который сидит в зеркале! Так что ничего страшного в этом нет!
Он просто один, а попугаи от природы должны быть в паре и когда он смотрит в зеркало видиттам не отражение а свою пару. А клювом стучит по зеркалу потому что, когда два попугайчика они кормят друг друга отрыгивая свою еду, это признак доверия и заботы!
у меня было 4 попугая в разное время - они все так делали) просто видят отражение))) думают что это другой попугай)
emu skorei vsego sku4no i emu nado druga
ОН наверное в окно смотрит как другие птички летают и он просто тоже с ними летать хочет. Ну короче на ВОЛЮ хочет!
Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста, как быть с нашим попугаем. 2-ой раз отрастает такой клюв (1-ый раз отломался)
- Скажите пожалуйста почему попугай бьется об зеркало клювом и бьет его лапой, и ещё почему он горланит!!!
- У моего волнистого попугая -что-то какой налёт на клюве - опасно ли это для птицы? И чем лечить?
- Что с попугаем? Кивает головой (как дразнится) открывает клюв как будто отрыгивает что то....А потом жевательные Видео..
- Я купила попугая.Сказали,что девочка.У нее клюв ближе к розовому.А нам нужен мальчик.Как определить?
- попугай все время чешется((
- Куда девать пару попугаев во время поездки на 15 дней?
- помогите с попугаем ? не понию чем кормить волнистых попугаев во время линьки
- Волнистый попугай все время спит нахохлившись.
- Как сделать так, чтоб попугаи размножались, и возможно ли это сейчас, либо нужно ждать весну?