Домашние животные

Какое лучше завести домашнее животное? Я весь день на работе. Желательно самое финансово экономичное животное.

Придерживаюсь классической (и самой верной) версии ответа на подобного рода вопросы: ПЛЮШЕВОЕ - оно самое малозатратное по времени и деньгам. Любое (!) животное требует времени и денег постоянно. Хоть собака/кошка, хоть хомячок. НЕ понимаю, почему некоторые советуют хомячков?... Типа на них времени совсем не надо? Или они маленькие, если сдохнут -не жалко и не так заметно что ли?? ?
_O
_Aizhano4Ka_ Ospanova_
Лучший ответ
Хомячка или морскую свинку. Можно рыбок, черепашку или змею.
Лилия Зарипова
А зачем вам домашнее животное, если вы вечно заняты и денег нет? ! Вот чУдные люди. Хомячка заведите или плюшевого мишку.
Советчики, нашли тоже мне малозатратные развлекалки - рыбки. Чтоб знали - аквариумистика одно из самых дорогих удовольствий
Котенка корниш-рекс, очень хороший питомец!
Раяна Юсупова

Кастрированного кота.
плюшевое. Пропылесосить раз в неделю, вот и все траты.
Любое животное надо любить, тратится на него и заботится о нём. зачем Вам эти напряги?
Хомяка или ахатину (гигантскую улитку) .
Только внимательно почитайте форумы про ахатин, там не так все совсем уж просто с уходом. Хоть и намного легче, чем с крысами, кошками, собаками.
только рыбки. всем остальным дома будет скучно
Диночка Комова
Кактус.
Анна Власова
Рыбки)))
Мужа!
Алия Сактаган
Плюшевого мишку
Наталья Мосяж
Не заводите никого пока. Кого Вы бы не завели, недели через 2, когда Вы наиграетесь, будет ощущаться дискомфорт от необходимости ухода. Дочка захотела крыску, но когда я ее брала я знала, что ухаживать придется мне. Так и получилось. Любое животное, даже улитка, требует заботы и любви. Поверьте грязная клетка в доме - это кошмар. Вы приходите уставшая с работы, а надо это все убрать. Это вызывает раздражение. МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ.
Улитку. Кормите-ест, не кормите-спит))
Продолжайте много работать, а если не хватает общения с животными-прикормите собаку или кошку бездомную. Она будет поджидать Вас возле дома каждый день. Минут 5 хватит для общения и подпитки Вашего биополя позитивной энергией?
черепашку!
Попугай волнистый.... самый дешевый вариант. ..и выгодняй... Клетку убрать, корма насыпать... (яичко, яблочко, морковку...) , воды налить, полетать выпустить.
А действительно, улиток, только аквариумных. Питаются они водораслями которые сами наростают на стёклах аквариума, гадят мало, размножаются сами, не шумят. Из ухода требуется только воды иногда долить. Беспокойства минимум, а животина всёж таки в доме. Возвращаешся домой, а они там ползают, красота.
Рыбки)))
Yuliya Demydova
тамагочи, или ферму на одноклассниках.... животные все, так или иначе, хлопотное и ответственное занятие.... это не картины для "что бы было"....и не ОНИ нужны что б не скучно было, а ВЫ им, чтобы им тоже этот свет был мил.... а забота это всегда трудно... хоть хомяк, хоть тигр.... т. ч. с таким отношением тамагочи!
рыбки