Домашние животные

скажите ктознает сколько атмосфер на максимальное сжатие челюстей у американского стаффоширского терьера (боевой пёс)

дохрена. Хватает чтобы взрослый мужик визжал от боли, сам видел. Да, еще. хватает чтобы без предупреждения стрелять в собаку без намордника без зазрения совести.
Nika K
Лучший ответ
А пипец.... АСТ - собака-компаньон. Не боец. Совсем. Если уж говорить о бойцах, которых по классификации нет вообще, то уместней говорить о питах, но никак не о стаффах...
Таня Гасанова
Игра Небеса
Если не знаете, то не пишите ерунды. Классификации - бойцовая порода - не существует!
Международная кинологическая федерация

Основная статья: Классификация пород собак МКФ
Международная кинологическая федерация различает 10 групп пород. Такая классификация принята во многих странах Европы, России и других странах.
Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Пинчеры и шнауцеры, молоссы, горные собаки и швейцарские скотогонные собаки
Терьеры
Таксы
Шпицы и породы примитивного типа
Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Легавые
Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Собаки-компаньоны
Борзые
[править] Английский клуб собаководства

Английский клуб собаководства (Кеннел-клуб) определяет 7 групп собак:
Охотничьи (гончие, борзые)
Подружейные
Терьеры
Пользовательные породы
Служебные породы
Комнатно-декоративные
Пастушьи
[править] Американский клуб собаководства

Американский клуб собаководства различает следующие 7 групп:
Охотничьи (подружейные)
Охотничьи (гончие, борзые)
Служебные породы
Терьеры
Комнатно-декоративные
Неохотничьи породы
Пастушьи
чем дальше в лес, тем толще партизаны... уже и боевые появились
Измерь динамометром и переведи в атмосферы.
не существует "боевых собак"!!!!есть служебные, охранные, комнатные, охотничьи и тд. Бойцовых, боевых и тд. не существует!!! !

около 70-80
Liza Kash
22 атмосферы
Сколько не знаю, но меньше, чем у Немецкой Овчарки (говорили в передаче по ВВС, измеряли спец. прибором) .

Diana Morzhukhina C каких это пор не существует бойцовых собак? Любопытно.. . служебные, значит, есть, а бойцовых нет.... Вы по американского питбуля слышали наверно? Собачки эти специально для боев созданы. Вот другие породы (например аргентинский дог, фила бразилейро и т. п. ) созданы были для других целей (травильные собаки) , хотя на боях использовались - вот их бойцовыми не назвать..., а уж на счет питбулей, извините - это бойцовая собака. А боевые, куда по-вашему исчезли? Я понимаю, что собачек сейчас по назначению не используют, но исходное предназначение в.. . не засунешь.