Домашние животные
Хочу замуж, а собаки против. Что делать?
Ни в коем случае не выходить замуж! Это может нанести собакам непоправимую психическую травму. Вы в ответе за тех, кого приручили. Назвался груздем - полезай в кузов. Вы разве не знаете, что 95% женщин, содержащих собак - одинокие неудовлетворённые дамы? Народное мнение гласит, что дамы с неустроенной личной жизнью заводят собак, чтобы удовлетворить материнский инстинкт, но мы-то с вами знаем, в чём дело.. . (Шёпотом. ) Всё наоборот. Собаки просто запрещают им заводить семью!
Не куришь - женюсь, с собаками договорюсь. :)
выдать и собак замуж ну если они девочки а если мальчишки то женить их всех срочно !!!)))
Смех-смехом, конечно.. . Вы сами решите.. . Но моя старшая немка очень "тонко" чувствует людей...
выдать замуж собак за богатых прЫнцОв, а потом самой следом
Татьяна Стратонова
у меня два кобеля, их тоже замуж?))))))))))) это уже гомосятина кака то
Попробуйте с ними договориться. :-))
Я тоже против, если что
Собаки это весомый аргумент.
привыкнут
Как энто выражается?
гавкать
Попросите их объяснить, почему они против, может боятся, что муж в дом блох принесёт...
Татьяна Стратонова
Не хотят делить меня ни с кем))))))))
С таким ником нужно жить с собаками, Вы дальние родственники хотя и враги.
А если серьезно то от кого вы хотите детей, от собак или от мужа?
А когда будете старыми и немощными захотите что бы кто Вам принесет стакан воды, собаки или дети?
А неужели так хорошо сидеть и выть на лампочку от одиночества?
Татьяна Стратонова
Про стакан воды знаете анекдот?
Аня-Светлана Огм
Наверное не знаю, анекдотов много а я один. А если серьезно, то мне не до анекдотов, жил я холостяцкой жизнью, жил да не тужил, голова особо не болела. Вот только на луну частенько выть хотелось. Это правда. А год назад женился, теперь голова кипит другими проблемами, но я счастлив от этих проблем и что больше выть от одиночества уже не хочется.
Аня-Светлана Огм
Вы правы, "каждому свое", или "на вкус и цвет товарищей нет".
А с чего же замуж захотелось?
А ни когда не задавали себе вопрос: в чем смысл жизни? Поверьте, ответ очень и очень прост и состоит из двух слов.
А с чего же замуж захотелось?
Если знаете по какой причине они против, то из того и решайте, проверяйте избранника. Хорошего мужа на собак в здравом уме не променяешь, или лучше старой девой, но с собаками? ! В тоже время умные и хорошие собаки, не имеющие обычая противиться всем другим хорошим людям, не ревнующие к территории и хозяйке, но реагирующие на избранника как на "нищую черницу с ядовитым яблоком" могут дать повод задуматься. Либо избранник не желает жить с собаками, либо от него подозрительно пахнет чем-то вроде спиртного, другой женщины, другого животного и т. п..
Расставьте приоритеты жизненных ценностей, наконец, и решайтесь!..)
уехать на собачьих упряжках в Сибирь
для начала собак устройте, а потом нянчитесь со "внуками" этих собак, и у вас не будет времени думать о таких глупостях
Подружите своих собачек со своим избранником... Они ведь, тоже не последние в семье?
больничка тебе в помощь
Татьяна Стратонова
К сожалению не получится. Мне жалко столько денег платить, чтобы тебя в эту самую больницу поместить))))))))))
перестань спать с собаками!
Татьяна Стратонова
не могу, они сами со мной спят
бросить кости
Найдите того, кто так же любит собак и умеет с ними ладить
Елена Сбродова
А какой анекдот про стакан воды?)
договориться)
пакусать