Домашние животные
чем вы кормите своих кошек кроме кормов?
рыба, мясо, молоко, сметанка, а еще мои кошки очень любит куриную лапшу, но тока бульон и мясо оттуда едят, лпшу оставляют
Если корм качественный, то дополнительно что-либо давать не только бессмысленно, но и вредно. Или корм-или обычная еда, мешать не следует. Мои сейчас Проплан едят, а прежних кошек натуральным кормили-мясо, каша, творог. Иногда добавляли овощи. Еще ведь и нравится что кому. У меня один, например, кот помидоры любил, а кошка-творог. Причем в натуральном виде, без всяких молочков-сметанок. Чуть со стола пачки не таскала.
сырой говядиной
Почки-вымя, реже - сердце-куриные спинки
+ прикорм - маслины, кокосы, хлебная корка, пивные дрожжи, печень, рыба.
сырой говядиной, курятиной. С добавлением небольшого кол-ва овощей, гречки. овсянки. Иногда творог, рыбу, печень, вареный желток
Говяжий фаршик, креветки и оливки с анчоусами. Когда я сажусь есть, Котя тут как тут и пока из моей тарелки не поест, не отстанет. Причем из моей тарелки ест все, даже лук и соленые огурцы.
Кормом не кормлю. Кашей с рыбой или мясом.
Сырым мясом, говядиной.
овощами, мясом, рыбой, колбасой, печеньем, иногда тортами и тд....
На улице корма много
Мой любит сок стекающий со свежеразрезаных фруктов и чёрные маринованые маслины.
Кормами.. . И не вижу необходимости мешать их с чем то еще.. . (вредно)
Оля Акулова
а корма не вредно??
зашпареное кипятком мяско. креветки. ну и иногда иду у них на поводу - Гоблин обожает дыню, Кошмарф - виноград, все котята, которые ко мне попадают, прутся от детского питания тихорецкого, творожка тема. Но никогда это не заменяет разовой дачи корма.
вареное мясо, куриное мясо, рыба, молочная каша, мясной суп, сосиски, и многое другое. Можно специально варить кошке еду, например кашу с мясом, вариантов много. А вот от корма сухого даже у кошек бывает заворот кишок. У кошек вообще разные вкусы, кому что нравится
Витаминками-вкусняшками)
То, что не вредно.
Напрмер жареное не даю.
Так как это плохо на желудок.
Только здоровую пищу и хороший корм отличного качества.
Обязательно молочко, так как там много витаминов.
И, да насчет витаминов.
Только лучшие. ведь для кота это очень важно,
особенно если кошечка маленькая.
Напрмер жареное не даю.
Так как это плохо на желудок.
И, да насчет витаминов.
особенно если кошечка маленькая.
Моя бананы любит.