Домашние животные

Можно ли котёнку давать курицу гриль

Ну если хотите, чтоб потом были последствия - то давайте. Почитайте труды разных втеринаров на тему питания, там и узнаете, что МОЖНО.

Обращаясь к ораторам, которые говорят, что все можно и т. д. Вырастите несколько пометов кошек/собак, пусть они получат высокую оценку на выставках, и тогда будете говорить, что можно давать, а что нет. Ну или получите образование и к каждому высказыванию добавляйте : Я ветеринар, вот диплом".
А писать белиберду и подтверждать это аргументами "пфффф" или "Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ", ну, друзья, непрофессионально.
Гульсара Турешева
Лучший ответ
Котенку нельзя жирное и жареное. А если курица зажарена не дома, то это вообще "курица-гниль", там используют протухших кур, отмачивают в марганцовке, смывают зеленый налет и потом жарят на гриле.
Юля Бугреева
Ирина Сошина
Можно. Белое мясо всем можно.
Ни в коем случае! Соленую (и острую) еду - вообще коту нельзя давать
А*
Айжан ***
А что, более подходящего корма для кошки купить не судьба?? ? Думаю, что если затариться в зоомагазине кормом Роял Канин для котят, то подобных вопрос возникать не будет.
Устала писать: КАКОЕ НАХ МОЛОКО для котенка?? ? Ни кошкам, ни котятам молоко нельзя!!!! У них от него несварение. ПОНИМАЕТЕ?? ? Если маленький котенок то заменитель кошачьего молока. Если постарше - корм и вода. Это КОШКА- а не крыса лабораторная!
Вы сума сошли? Только отварное мясо, без соли. Даже сосисок и докоторской нельзя. Анна.
можно, но без кожи
Елена Карпова
Не желательно, котенку пока молочко, кашки, сметанку, ряженку и прочее, копченности вредно
Maigul Uali
ой кого вы слушаете если меленько порезать да и без шкурки то что котенку будет то кашка мяско без соли пфф что за ерунду все несут неразу невидела того кто спицально для котенка варит отдельную еду пфф полный бред главное ему магазинные консервы не довать а тоя уже своего подсодила пускай домашнюю еду кушает супчик себе сварили и котикуа вот кто то сказал что колбасу даже взросломукоту нельзя довать бред полный
не нужно)
O.
Olenka .