Домашние животные

какой корм лучше? Hills для котят с курицей или тот же Hills для котят но с курицей и овощами?

Hil's - фирма надёжная, все её продукты полезны для здоровья, особенности того или иного продукта описаны на упаковке, так что выбирайте на основании этого описания и индивидуальных пристрастий Вашего питомца. Например, сухой корм "Hill's - sensitive stomach" кот моей сестры есть отказался, а мой - счёл деликатесом.
Тогда как Вискас и иже с ним - это не корма, а фелицидные препараты, то есть средства для целенаправленного уничтожения кошек. Даже если у изготовителя хватит наглости написать на упаковке "лечебный", "целебный" и т. п.
Мы же, когда прошлым летом выкармливали попавшего к нам котёнка, почти случайно обнаружили отечественный корм-консервы, по качеству не уступающий кормам лучших марок (мы покупали нашей девочке и Hill's, и Royal-Canin), по цене же доступнее Вискаса! Корм "Ем без проблем" производится Наро-Фоминским мясокомбинатом и представляет собой перетёртые в пасту боенные отходы без каких-либо сомнительных добавок. Вариант этого корма "Для котят" отличается наличием в его составе тонко-размолотых костей. За пределами Наро-Фоминска я заказывал этот корм через интернет-магзины - на прилавках его найти практически нереально. Около 55 рублей за баночку 410 граммов.
Ирина Вайлова
Лучший ответ
??? __ А я беру коту консервы зоогурман, это тот же завод изготавливает но мне этот корм больше нравится состав лучше попробуйте может понравится.
??? __ Наро-Фоминским мясокомбинатом производит, не сравнивайте с вискасом и т. д потому как я никогда в жизни такое своим животным не дам даже понюхать, я тщательно выбираю по качетсву и вот сравнивая составы зоогурман мне больше нравится и на вид там кусочки мяса, видно из чего состоит. Гурмет я не пробовала так как состав мне категорически не нравится как так 4 % мяса это же ужас просто.
Это только кошки знают.
не пробовала.
Надя Миронова
Натуралка лучше ваших "Вискасов", "Китикетов", "Хиллсов"...
Лена Плотникова не сравнивайте корма разных классов
лучше 2 потому что в нём есть овощи а если найдёшь возьми с рыбой и овощами но не знаю есть ли такой для котят
БЕЗ РАЗНИЦЫ ВОЗЬМИ ЛЮБОЙ !