Домашние животные
А сколько сладкого положено съедать коту за день? а то он уже почти всю шоколадку съел...)))))))
Вернулся бродяга? Наверно славная была охота, раз на шоколад перешел)) ) Хотя сладкое у тебя вроде муж любил . Или он теперь Вискас употребляет?))))))
Надежда Лаптева
ну перепутала немножко... эт я мужа иногда КОТОМ называю....вот и в вопросе вместо "мужу" написала "коту"))))))))))) зато скока поучительных ответов))))))))))))))))
у меня кот без ума от сырой картошки, но шоколад!!!
Нисколько нельзя.
Шоколад для кошек - яд! Надо бы знать, раз держите животное.
я, конечно, тоже ЗА то, что нельзя им такое
но.... а если ему очень хочется? ))))
в общем, за котика я рада, но отбирай у него оставшееся ))
но.... а если ему очень хочется? ))))
Ого! Да у Вас просто супер-кот! Разве они едят вообще шоколад?
Татьяна Харина
моя любила морожено в шоколаде, просто пломбир не любила!
Меня вообще поражает как некоторые люди относятся к своим животным, понятное дело не со зла, а только из благих намерений. Но вы же гробите животное! Кошка, как и собака - это зверь, ну где она в природе найдет шоколад или апельсины, или всякую дрянь типа сгущенки, паштетов, колбасы? ! Если только на помойке! ! Но он же у вас не помоечный. Так что ж вы его гробите то? Вообще сладкое им нельзя! Печень испортите и зрение
животным нельзя сладкого
Сладкое в любом виде кошкам категорически противопоказано, исключая специальные лакомства.
Это грозит нарушением обмена веществ; заболеваниями, трудно поддающимимя лечению.
Шоколад для людей вызывает судороги у собак. Токсическая доза 1 грамм шоколада на 1 кг. веса собаки. Если маленькая собачка съест кусочек шоколада, это может привести к печальным последствиям.
Не забывайте, что наши питомцы - это не люди, их организм совершенно другой.

готовся милая, сладкое садит зрение и нюх у животных
да??? ?
ну ни фига се у вас кот!! !
а ое ее лижет или кусает????
ну ни фига се у вас кот!! !
а ое ее лижет или кусает????