Домашние животные
в чем смысл жизни кота?
в чем смысл жизни кота? он же весь день день спит (с обеда до вечера), смотрит в окно, вечером ловит мух и опять спит. он счастлив?
В том, чтобы просто жить, не задумываясь о смысле.
Кошек забыли!
А ты?
Нет у него смысла жизни - это неразумная скотинка и живёт инстинктами ...
70% пользователей считают что в яйцах.
покрыть как можно больше кошек !
Жрать, спать, гадить.... Орать.. . Ну у нашего было именно так. Как у Вашего - не знаю. Хотя приоритеты не правильно расставила) ) Орать, гадить, жрать, спать.
У кота спросите.
у моего кота смысл в охоте, а у вашего не знаю... сами себе такого завели)))
В независимости, хочет дает себя погладить, а не хочет не дает, сам по себе!
Это круто.
а в чем смысл жизни лошади (только ест и срет) , обезьяны (только ест и срет) , попугая (только ест, срет и орет) , человека (только ест, срет и бегает из дома на работу и обратно) и т. д. ? Этот вопрос можно задать относительно каждого живого существа. И если очень сильно копаться, то все живые существа рождаются, живут для того, чтобы найти себе еду, кров, размножаться и потом помереть. И заметьте, что этим вопросом только Человек Разумный париться, а вся остальная живность живет и ЖИЗНЬЮ НАСЛАЖДАЕТСЯ и НЕ ЗАБИВАЕТ ГОЛОВУ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ. Все животные просто рады тому, что есть, что поесть, и есть, где жить, т. е. рады всем мелочам. И только человек себе проблемы придумывет, а потом мозги напрягает, как СВОИ ЖЕ выдуманные проблемы решить.
В том что бы вас радовать! А вы этого не понимате) Ну, а моего кота спит, встал перекусил, в туалет сходил и дальше дрыхнуть)))
Жрать, спать, мяу)