Домашние животные

Верите что бывают страшненькие коты? В смысле некрасивые

На Вашем фото красавец-ориентал... а страшные? не знаю, может этот кому и красавец, а как по мне-ну о-о-чень некрасив, бедолага.. .
Жаныл Касымканова
Лучший ответ
Вера Сарыбина Если это реальное фото, то это даже на кота не похоже, уши вообще не кашачьи.
Конечно верю. Они бывают не просто некрасивые, но и вообще с уродствами. У кошек, как и у людей, здоровье = красота. А остальное дело вкуса.
А на вашей фото - ориентальный красавчик!)) )
Жанна **********
Даже самый страшненький и уродливый кому-то обязательно придётся посердцу. Хоть и кошки не моё,но верю (и знаю) что есть тёплые коты, а там уж не важно какие они внешне: -)
Элька Вечаева
Бывают.. . Видела настоящее чудище - белого гладкошерстного кота - ветерана уличных боев)) ) Жирные розовые шрамы на морде белая шерстка не скрывала - было ощущение, что кота собрали по кусочкам, как лоскутное одеяло) а еще драные уши и маньячье выражение на морде...
Вера Сарыбина Жесть))))))) Я прям так живо представила то что вы написали)))))))))))))))))))) Кот просто боец по жизни? Или у него какая болезнь была?
на вкус и цвет - товарища нет.
У меня теперь мама, когда сфинкса гладит, все время приговаривает: "Ну страшон! ". Но при этом все складочки ему туда-сюда прогладит, и в носик поцелует. А я говорю, что ты ничего не понимаешь; это кот-инопланетянин, а значит, красоты неземной.
Наверно бывают о_О

Нина Васева
Ирина Кондрашова Если это не фотошоп, то я его боюсь... гадость какая...
Бывают, но только в глазах некрасивого человека.
Елена *
ну и чем же он не хорош )))))))) не бывают страшненькими звери.... есть нерадивые хозяева....
Ольга Мормуль
У каждого свои представления о красоте и предпочтения. Мне например нравятся сфинксы, ориентальные кошки, хотя многим они не нравятся. Вот для меня ваш котик на картинке - красавец, обожаю кошачье изящество и грацию. В тоже время внешне не нравятся персы, экзоты.
Наталья Олешко
Нет.
Не бывает некрасивых животных, бывают разные вкусы
Даже в сфинксах есть что-то хорошее. Как написала Мария на вкус и цвеи - товарищей нет! Вот я этих гадёнышей собак терпеть немогу! Они засранцы!! ! Кошки самые нормальные животные!!!
Все котейки лапочки. Ето чисто мое мнение