Домашние животные

Скажите, бывают-ли коты импотенты-похеристы?

У меня у одной такой кот, причем не кастрированный. Котику почти 2 года. От этой рыжей бестии уже есть потомство (в свое время хорошо погулял). Но вот не знаю, что такое с ним происходит. Все коты как коты, идут, гуляют на улице, обхаживают местных "девиц",а наш-же-сиднем дома сидит, жрет и жрет, разжирел как свиноматка, и причем такого лодыря еще поискать. Две кошечки которые у нас еще есть, они то и дело бегают днем, где за мышами поохотиться, где за птичками. Ну а к вечеру приходят домой и спать на бочок. Но этот-же, выведешь на улицу во двор, а он обратно через минуты 2-5,нужду справит и опять на бочок. Ведь не болеет, и никаких признаков. Двор свой дом частный. Ход выход свободный, держать-силком никто не будет, просится по нужде, выпускаем, но это и то, очень редко, пару раз-два на дню от силы. И то, сбегает, и опять бегом домой к печке.
Елена Никитина
У моего приятеля такой. Правда не разжирел, но домосед. Не орет, не метит. А на кошек обращает внимание только в качестве соратниц для игр))) далеко не сексуального характера)))
***жанерке ***
Лучший ответ
Да, был у меня такой. Некастированный, не толстый, вполне активный. Не орал, не метил, течных кошек, которых ему иногда приносили, бил по мордасам и прогонял. Все свои 18 лет общался со своей пяткой на задней лапе, насасывал ее, мурча, как трактор, и в процессе самоудовлетворялся. Вот такой был нетрадиционный кот...
Татьяна Гузева
Елена Никитина )))Смешной.))) А мой увалень-ничего не хочет. А вот метить, он-то в том-то и дело-заборы метит.
У меня такой британчик был .. ему не кошки, не птички, не мышки не нужны были ..
Зато в кастрюлю залезть мясо выловить, на это он способен .
Прикольный у вас котяра )) У котов вообще бывает всё... Мой тоже не кастрирован, 2 года у нас ещё кошка (стерилизованная) жила того же возраста, что и кот... так он сверху на неё залезет, в холку вцепится и всё, замрёт и сидит так... ну она его естественно через несколько секунд лупить начинала... Попугай был корелла, в основном пешком ходил... так мой никогда не собирался охотиться на него, а только аккуратно трогал лапкой. Увидел как-то мышь - испугался...
Жако Саятова
не сезон наверное...))
Елена Плюхина
Бывают такие котики сознательные. Зачем плодить беспризорников.
Вы так сильно хотите, чтобы на улице появилось еще больше бездомных котов? Кастрируйте кота!
Елена Никитина Вот еще! Лишать его такого удовольствия... Да и мне особо не горю желанием выкидывать деньги на ветер. А в деревне у людей у нас и без того полным полно котов, которые разводят беспризорников. 50 домов-и в каждом кот. Даже если и у кого-то появляется потомство, они все-равно их топят (на что я отрицательно реагирую), а мои девочки простерилизованы.
Если мужика перекормить он тоже на секс забьет!