Домашние животные

Помогите пожалуйста срочно!! Спасите мою жизнь!!!

Вчера мы завели кошечку. Нашли объявление в интернете ,, ОТдам даром, , и заказали чтобы её привезли. Вроде шерсть в нормальном состоянии, но она часто чешется и все время спит, уже сутки у нас и ни разу не покакала, нормально не поела и вообще очень худая. Подскажите что делать, куда обращаться. В какую клинику, Сколько стоит осмотр у ветеринара? ? Ответьте и вы спасете мою жизнь.
ничего страшного в поведении кошки нет просто она так себя ведет от нового места, и как она содержалась раньше вы же не знаете, кисонька отоспиться пойдет покушает а потом покакает, все будет хорошо, чешется от блох, купите адвантикс для кошек дозировки там указаны, худоба это возможно от плохого кормления кисы, кормите ее молочком, сметанкой, варите манную кашку на молоке с добавлением небольшого количества сливочного масла, рыбку давайте, попробуйте салаку ее большинство едят, я в сыром виде даю, чтоб полненьким был покупайте детское питание или варите кашу геркулес также на молоке и с сливочным масло, через недельку проглистогоньте только утром т. к. понятно почему не буду описывать почему, и живите дружно с кисулей эээээээээээээхххххххххх сколько радосных минут у Вас будет, и смешных. Удачи Вам и не переживайте, А осмотр у вета никогда не помешает
Алла Трегубова
Лучший ответ
Чтобы спасти твою жизнь достаточно шлепнуть тебя по губам, чтобы ты такими дурацкими словами не бросалась, изза какой то кошки.
Осмотр стоит 250 руб, впрочем сколько у вас - не знаю.
Клиника любая.
Найди в интернете по запросу Ветеринарная клиника, выбери ближайшую и позвони и все узнай, чего проще?
Не умеешь сама - попроси маму.
Анна Леньшина
Что заказали - то и привезли. Обычно кошек "в добрые руки" по интернету не заказывают. Вы бы хоть состоянием котёнка поинтересовались перед доставкой.
Чешется - банальные блохи или аллергия на кормёжку у прошлых хозяев. Не ест - тоже переживает. Привыкает к новому дому. Кстати, вы поинтересовались, чем до вас кормили котенка? И какую пищу вы предлагаете? - это важно. Не какает - странно. Или стресс, или писает и какает там, где вы не видите.
В любом случае, котёнок нуждается в осмотре ветеринара. Глистогонкой и прививками вам тоже придется заняться в ближайшем будущем. Цена осмотра зависит от клиники. Смотрите цены в своем городе. Обычно самые дешевые - городские ветстанции.
Избавтесь от больной кошки и вы спасёте свою жизнь.
Aidana !
в разных городах и вет. клиниках разная стоимость -_-
гугл вам в помощь.
Не трогайте её, просто поставьте корм и воду. Она просто переживает стресс, а чесание - это блохи. Стоимость везде разная, даже одном и том же городе.
Возможно ваша кошечка истощена, у нее нет сил играть. Начните подкармливать молоком. Купите в ветмагазине средство от блох и глистов. Только узнайте как применять их для котенка. Вообще, прежде, чем дать на попечение Вам котенка, родители Ваши должны были его проверить. Успехов ...
Не заморачивайся.
Наталья Шубина(Щукина) Легко вам говорить,вы просто бесчуственный нахал которому нужно 2 баллла.
У меня была похожая история, искала на сайте породистого котёнка, а нашла полосатого очаровашку в добрые руки, когда хозяин её нам отдавал, то он принес котенка в сумке переноске (я сразу подумала, что такие вещи не покупают просто так, значит у него кошечка в этой сумке куда то ездит, наверняка в ветклинику, а может и ещё куда), шерстка у нашего котенка полу длинная, но при этом была чистая и расчесанная (без колтунов), и помимо этого уже обработан от глистов и блох и дали нам ошейник от блох не самый дешевый, сказали, одеть через месяц, действие каплей пройдет, тогда. По прибытию домой, его ждал уже новый друг, маленький котеночек также без породы, которого муж спас от смерти, два дня они шарахались друг от друга, но потом сдружились. А вообще хозяева бывают разные!!! Такие что и породистых котов выбрасывают, если допустим лечить тяжёлую болезнь или запущенную не хотят. Я сайт смотрела, как подобранные больные животные, которые в шаге от смерти, их лечили, откармливали, ухаживали, они потом такими симпатяшками становились!! ! Так что идите в клинику! Желательно поскорей!!! Пусть вас проконсультируют по поводу здоровья вашего питомца!!!! А сколько стоит, можно спросить у знакомых вашего города, а не здесь.
Марина ***
Вы взяли кошку, даже не посмотрев на неё и её родителей перед тем, как внести в дом?. . мда. ТС, ваш поступок откровенно глуп.
Ну, теперь в ветеринарку, прививать, глистогонить, откармливать, и не Вискасом, а витаминами, молочком и рыбкой. Готовьтесь к тому, чтобы вытаскивать малыша по полной.
не ест потомучто боится, у неё стресс от нового места и коллектива, чешется видимо изза блох или вшей, что там есть, не трогайте её пока сама не выйдет, как немного обживется сразу к ветеринару, прививки и прочее, поест и сходит в лоток сама, главное поставить рядом.
ахахахаха
Отой его. Купи средство от паразитов в зоомагазине. Хорошенько обрызгай котёнка, дай ему глистогонное средство (таблетку он наверняка не захочет, поэтому разотри её между 2 ложками, смешайте с небольшим колличеством воды и залей в рот) . НГачинай кормить из шприца без иглю или пипетки молоком и кашами. Надейся, что всё обойдётся!
я думаю она чешется из-за блох, надо купить ей шампунь от блох. а не ест потому что как уже сказали она переживает стресс!
чешится блохи не ходит в туалет побольше кормите худая глисты
вы живете в Москве? прием и осмотр стоит 250 рублей плюс препараты так что в районе 1000 -1500 оринтировочно
Нонна Раку