Домашние животные
Моя овчарка не любит детей, а у нас скоро родится ребенок, мне все советуют ее отдать, а она с нами живет 6 лет очень жалк
Собака не обязана любить ЧУЖИХ детей. И не только ваша, а многие собаки их не любят, дети для них непредсказуемы в плане поведения и к тому же ниже рангом. А своих хозяйских как правило собаки любят. Так как собака обычно заботой о "своём-хозяйском" ребенке будет пытаться УГОДИТЬ ВАМ - как ВОЖАКУ стаи-семьи. Понятно излагаю? Собаки вообще призваны беречь и охранять ХОЗЯЙСКОЕ ДОБРО, в т. ч. и хозяйских детей. Остальное уже зависит от воспитания собаки и детей.
это собака! а ребенок человек
И что? То что не любит детей не показатель что у вас с ней будут проблемы. Мои кошки тоже детей чужих не любят, но от своих терпят абсолютно всё...
Собаки терпеть не могут кошек, а со своими спят в обнимку, родные ведь)
что за бред? а как же старший ребенок.... она его любит? значит, а этого не будет... странно)
Своего полюбит не сомневайтесь, еще как нянька будет ))))) Вы потом себе не простите, что ее отдали....
Многие под предлогом рождения ребенка отказываются от друзей.. . У меня псу 2 года было, когда Саша родилась.. . И даже мысли не было его отдавать! Даже когда у дочи аллергия началась!! !

ну вы сравниваете, ужас просто, отдайте эту псину, ребеночек дороже
попробуй поводить собаку к дрессировщику, может он её переориентирует)