Домашние животные

как заставить папу купить собаку?? ? Оооочень хочу милое лающее созданьице)))

Ходи каждый день грустная и напевай:
Ах, где-то Кошечки и Собачечки бегают по свету -
Но ни Кошечки, ни Собачечки у ребенка нету.. .
Ах, эти Кошечки да Собачечки жизнь так украшают,
Но мне ни Кошечку, ни Собачечку взять не разрешают!. .
Ах, мнени Кошечку, ни Собачечку взять не разрешают!. .
Мол, будто Кошечки да Собачечки людям жить мешают.. .
Но ни Кошечки, ни Собачечки жить нам не мешают, -
А мешают нам те, которые все не разрешают!. .
Ах, мне бы Кошечку, мне б Собачечку - все равно какую, -
Ведь без Кошечки, без Собачечки горько я тоскую.. .

Пиши книги про собак пусть читает ( например как собаки помогают детям, пожилым, молодым, ну ты поняла. )

Прояви ответственность, чтоб он увидел что ты сможешь.

У МЕНЯ СРАБОТАЛО!
Татьяна М.
Лучший ответ
А мяукающее?
Альбина ...
а какова причина отказа у папы, почему не хочет????
Пересоли ему кашу, будет милое лающее созданьице.
Ольга Семенова
а выгуливать в 7.00 утра ты тоже будешь ?)
выколи себе глаза
слепому нужен собака поводырь :)
*черный юмор, если что*
Под пытками должен сломаться.
"Папочка, папуля, я буду отличницей, и на пианино по4 часа в день играть, и комнату убиратьи по утрам тыне будешь слышать ка мы выгуливаться собираемся и в дождь и в снег и в турцию я буду сама с собакой везде и собаку вычесывать 2 раза в день и пылесосить, а лучше побрею и лапы и брюхо после прогулки мыть буду и еду ей готовить.... " и т. п. после 4 часов такой тирады думаю согласится, но запишет на диктофон
а кто ухаживать будет, тоже папа???
Почитай ему на ночь Карлсона. Там всё получилось.
Нельзя заставить. Надо убедить. Доказать что можешь. И способна нести ответственность. Попроси испытательный срок. Попросись поухаживать за соседской собачкой.. Может не серьёзно. Но я написала своему письмо. В котором написала всё что я обязуюсь сделать. Расписалась над каждым пунктом. И серьёзным лицом дала своему папе. Чтоб подписал. Он конечно был мягко говоря удивлён. Рассмеялся, предложил заверить натариусом. Чтоб не"отвертелась. "Он не купил мне собаку. Моего друга я покупала сама, но свои скопленные деньги. Но дал одобрение. А это ведь тебе и нужно. И знаешь, я рада что не он купил. А я сама накопила. У меня была копилочка. И я старалась каждый раз хоть копейку, но положить. Я начала понимать. Что надо ради мечты, от чего то отказываться. Другие ели шоколадки, жевали бесполезные жвачки .А я поставила цель. Что накоплю. И через 2 года у меня был мой первый друг. Не знаю, поможет тебе моя история, или нет. В любом случае удачи. Если есть мечта. Её надо не просить. А добиваться, поверь так она намного ценней .Чем та что тебе купит папа
Алина Amazing