Домашние животные

У меня йорк мальчик с клеймом но без документов. Будут ли с нами скрещиваться с документами?

Если будете бесплатно вязать своего мальчика, то, возможно и будут. А если за деньги, то даже для сук без документов владельцы предпочитают выбирать кобелей с документами.
Ольга Хлевная
Лучший ответ
Кобели на выставках судятся жестче, чем суки, конкуренция среди них выше, так почему же владельцы выставочной суки должны выбирать вашего кобелька, который неизвестно еще: годится в разведение или нет, ведь в разведение пускают лучших из лучших и это не развлечение хозяев, а улучшение породы
может кто и будет - те кто не ходил на выставки, а щенков все-же захотел, но щенки будут без родословной!
Лёся Патрушева
А это как так? Клеймят породистых животных у которых их порода подтверждена документально.
А Ваш случай - прямо очевидное - невероятное, клеймо есть, а родословной нет.
Хотя.. . при желании собаке можно хоть всё пузо куполами расписать - но породы это не прибавит.
Нет, конечно. Для породистого потомства нужны не только документы, но и допуск в-разведение, а для вязок колбелю нужны еще титулы, куча, куча титулов... Йорков сейчас - море, и большинство - такого качества, что становится грустно. Поэтому даже невесты без доков, не говоря про тех, кто с доками, ищут тех, кто с выставочеыми титулами - боятся, что от "просто мальчика" родятся страшки.. .

Если не секрет, зачем вам его вязать? Для кобеля без титулов одноразовая (двух-трех разовая) вязка - не подарок, а большая обуза, и счастливей от этого не станете ни вы ни мальчик.
А зачем им это?
Поставьте себя на место владельца суки - почему для вязки своей любимицы он должен выбрать именно Вашего кобеля? Что в нем такого, чего больше ни у кого нет? Разумеется, выберут самых красивых прежде всего, с длинной густой шерстью и т. д.

Если же у суки есть родословная и допуск в разведение, тут еще сложнее - если он выберет Вашего кобеля - щенки будут без родословной. Если выберет кобеля с родословной - щенки будут законно оформлены и будут стоить в 2-3 раза больше.
Татьяна Герр
будут... такие же разведенцы...
нет, только потому, что для вязок вам необходимо получить допуск к разведению.., участвывать в выстовках и т. д. и получить хорошие оценки!!
Может кто то и будет, почему нет, но документов у щенков от вашего кобеля не будет)
да) опылением))))
Попытайтесь связаться с хозяевами может у него есть документы, пробейте клеймо если его делали в питомнике то найдете его корни если все получиться то вперед на выставку. Можете здесь написать номер клейма может кто нибудь подскажет к какому питомнику вы относитесь, если конечно клеймо это не развод для покупателей его могут и просто набить чтоб пустить пыль в глаза. Удачи вам