Домашние животные
Аллергия. С какой вероятностью будет аллергия на попугая (страдаем аллергией на всех пушистиков и лысых кошек тоже)?
100% ! Возможно не сразу. Вопрос времени. Может - рыбки?
Настя Ефименко
Спасибо-о-о! )))))))
хочу посоветовать вам до вольно редкую породу кошек уральский рекс у меня купили друзья аллергики и у них на эту кошку аллергии нет попробуйте съездить в питомник и провести не большое время с этими кошками может и у вас будет счастья эта порода не линяет. вот отзыв из питомника Здравствуйте!
Уже месяц у нас живет замечательный котенок породы Уральский рекс из питомника Уралочка. По паспорту Веня Сафир-а дома он Феникс)) Или просто Никс. О породе узнала случайно, на сайте про уральских кошек, где и познакомилась с хозяйкой питомника, Ольгой. Я искала информацию о неаллергичных кошках, т. к мы все аллергики и я с мужем и дети, а у второго сына в три года ставили диагноз бронхиальная астма. А он так любит кошек и всегда просил котенка, но мы не могли к сожалению приобрести, врачи сказали никаких животных ((Но увидев на сайте фото кошек уралов я просто влюбилась в них, а когда увидела при знакомстве с котенком в реале просто была в восторге!
Никакой аллергии у нас на котенка нет и мы просто счастливы, особенно сын, который так давно мечтал о котенке! Уральские рексы очень красивы! У них такая замечательная шерстка, волнистая, мягкая, на ощупь просто бархат-так приятно погладить, а наш котик еще и такой мурчалка, очень любит когда его гладят, очень ласковый и ручной. Очень веселый и забавный и любит когда с ним играют, умненький, все понимает, а какие у него потрясающие глазки!! С лотком проблем нет, буквально на второй день прибывания у нас дома уже освоил лоток и ходит только туда, кушает все))) аппетит у него отменный) )
Мы очень рады, что у нас теперь есть такой замечательный котенок! Настоящий друг семьи! И надеемся принять участие в выставках и показать всем нашего красавца) )
Ольга, спасибо вам большое! http://www.ural-reks.ru/index.html
с огромнейшей вероятностью. они леняют 2 раза в год. пуха много
Со 100 % вероятностью. попугаи вызывают сильнейшую аллергию, итог астма