Домашние животные
Каким наполнителем туалета для кошек вы пользуетесь?
У меня древесный, вроде ничего, только менять часто надо чтобы запаха не было. Но как только сходит в лоток весь туалет в опилках.. . Любой наполнитель они так раскидывают?
у меня кошки в толчок ходят
дешевые "камушки" - кузя, зверье мое и т. д. как-то вот котенком еще к нему приучили.
меняем каждый раз, после того, как кот сделает свои дела. не любит в грязный лоток ходить, будет стоять над душой и мяукать, чтобы поменяли.
раскидывает камни только когда по-большому садится) ну тут он вообще по всей квартире носится)
Никаким, напрасная трата денег.
Никаким просто кладу газетку и все
ФрэшСтэп, покупаем по 16 кг пакет - хватает на долго ))) Вони нет, убирать удобно... К лапкам прилипает несколько гранул, но по сравнению с другими наполнителями на это можно внимания не обращать )
в лоток дрвесный вроде "счастливых лапок" любой в магазине.. . но поверх решетку обязательно!
А что бы не было мусора вокруг можно приобрести закрытый лоток (вроде переноски) , туда хоть песочный комкующийся насыпай, и борты высокие и дверка и на стены не попадут брызги. НО, такой лоток стоит не дешево от 1200-1500.
мы купили от безвыходности: кошка желала копаться, а я не желала постоянно подметать за ней.
Тоже древесным пользуюсь. Но у меня котэ ходят на решетку. А под решеткой уже наполнитель
У нас Сибирская кошка. Все три кошки ходят в горшок
Гранулы к лапкам прилипают и потом они везде, а древесный, если вовремя убирать, не растаскивается - проверено, у меня 5 кошек.
Марал Абдрахманова
она в самом туалете их раскидывает!
Чистые Лапки. Очень хороший. Впитывает хорошо и в унитаз можно выкидывать. Да и цена приемлимая
Мы пользуемся комкующимся наполнителем! Очень удобно (он комкуется и можно сразу выкидывать в мусорное ведро) ! Получается и лоток всегда чистый (только добавляй наполнитель) и запаха вообще нет
у меня кот сфинкс он ходит только на бумажку