Домашние животные
В какой наполнитель ходит Ваша кошка? Какой тип и какая марка наполнителя? Довольны?
Использую древесный комкующийся Кэтс Бест Эко Плюс. Прекрасно держит запах, комочки выбрасываются в унитаз, очень экономный.
Наши-без всяких наполнителей прекрасно обходятся,ходят в пустой лоток с сеточкой) Приучали сперва на газетки рваные.а затем постепенно их убирали.
Катя Варламова
Это же убирать надо после каждого справления нужды... Или Вы через раз убираете?
Древесным пользуемся, как заводчица приучила .
всем нравится, дёшео, нет запаха, легко смывать в унитаз небольшими порциями.
лоток с сеточкой наполнитель под сеткой чтоб не раскидывала
и сверху сетки горсточка, чтоб покапать было что кошке
Древесный наполнитель Зверье мое, недорогой, хороший.
fresh step-лучше не бывает запах умопомрачительный!
Взрослые кошки ходят в древесный. Сейчас еще есть котенок, поэтому поставила лоток с силикагелевым наполнителем.
Мой привык к комкующимся наполнителям. Мне нравится "ВиСиКлозет" и "Катти".
Катя Варламова
Кэтти глинистый... Если котик ночью сходит, на утро комок в лотке или кусок цемента?
Просто мы похожий брали, так если через 10 минут не убрать, то все цементируется...
Мои ходят в древесный наполнитель любой марки-не жалуюсь!
Все зависит от кошки-какой то древесный может и не понравиться!
CATSAN!!! Ходит кот в лоток без решетки, насыпаю самнтиметра 2-3 толщиной.
Меняю раз в 5-6 дней наверно.
Что я могу сказать о нем:
-отлично впитывает
-блокирует запах
-никакой аллергии
-цена не маленькая, но я считаю стоит качества!
-довольно экономичная упаковка, и сам наполнитель
-гранулы практически не имеют запаха.
-не крошаться, не превращаются в пыль.
Меняю раз в 5-6 дней наверно.
Что я могу сказать о нем:
-отлично впитывает
-блокирует запах
-никакой аллергии
-гранулы практически не имеют запаха.
-не крошаться, не превращаются в пыль.
В лоток без сеточки, в нём газетка. Убираем после каждого его пользования.
Сходил - убрали. Не воняет. Ещё прополаскиваем. Удобно.
Мой кот отказался. Чего только не предлагали.
Предпочитает лоток с обрывками туалетной бумаги.
Потом сидит рядом и орет, требует убрать.
в лоток с сеточкой, без наполнителя, чистый, только любит , чтобы вымыт был со средством, если просто водой- бастует, но это редко
Alina Smykovskaya
Лиля,каким средством пользуетесь?
земля матушка Русская (в подполе) кошка очень довльна!
Барс
моя-в газету. все довольны
Катя Варламова
Как часто Вы газету меняете?
Древесный "Зверье мое". Запаха нет совсем, и кот не жалуется.