Домашние животные

Как известно, двортерьеры не выдерживают конкуренции с породистыми собаками. Вы бы согласились приютить подобную собаку?

Туся Туся
нет.
помогаю да.. но себе низа что не возьму
Галина Джинжер
Лучший ответ
Ты про себя? нет конечно! Вонять будет на весь посёлок!
Нет, мне достаточно было приютить отказного 7 летнего скотч терьера :) Чем он хуже? Все остальные честно куплены) )
Конкуренция кстати тут непричем, каждому свое.
а в чем они конкурируют? ! среди собак, как и среди людей попадаются неврастеники, подлые и жадные, трусливые и неряшливые. и у породистых, и у беспородных. дело все в том, зачем вам собака. для статуса или для души. говорящие глаза не зависят от породы...
почему же не выдерживают?
у меня живет дворняжка с улицы.. .
Так по мне лучше любой породистой) )
Команды все на зубок) Шикарный мальчик)
Alla Krilyov
Уже взяла. И ничуть не жалею.
ИМХО чушь данное утверждение.... у меня правда две кошки, но дворянка отлично ладит с породистым керлом!
В квартиру - нет. Неизвестно, какие сюрпризы вылезут - то ли будет мебель громить, то ли выть, то ли гадить.. . А если бы был свой дом с участком, то приютила бы.
Инна Шедина
А зачем?
Вопросец с гнильцой, конечно. .
Конкуренции не вижу. Кому-то нравятся породистые, кому-то дворяне.
Породистых бесхозных тоже полно. Зайдите на соответствующие сайты.
если только метиса.. хотя.. даже не знаю.. я люблю всех собак, и если даже завела дворнягу, все равно бы её любила не менее. но лично я предпочитая все таки породистых.
У нас 2 девчонки, как видите дворянки. Самые любимые и любящие нас!

Jarkyn Junushbaeva
Что значит конкуренция? Бывает что метис лайки или питбуля намного дороже увешенного наградами чистокровки! И умнее, и ловчее, и воспитаннее, и адекватнее.. . Все от хозяина зависит!
Мне кажется, фраза про конкуренцию - бред.
Я бы согласилась. И не одну. И даже не две )
мне без разницы породистая или нет. главное любовь, взаимопонимание и чувство что вы нужны друг другу и все. о каком различии собак может идти речь?
Давно уже не самоутверждаюсь за счет породы своих животных, дворяне ничуть не хуже и не глупее, зато болеют реже, иммунитет у них лучше, так что.. Если отбросить "понты", то разницы нет.