Домашние животные
Подскажите какие продукты можно использовать для поощрения для собаки?? у нас специальные лакомства в зоомагаз не продают
сыр, сушеное мясо.
мелко нарезанные корочки сыра
А я хлебушек даю малюсенькими кусочками или сухарики. Главное то, что вы показываете собаке, что она достойна похвалы, а уж в чем она будет выражаться - это уже вторично.
Я даю сыр, а вы обратите внимания, что ваша собака больше всего любит и давайте как лакомство.
Сыр.
Подсушенное мясо, печень- нарезанное мелкими кубиками.
Если у вас собака на натуралке, можно использовать отварное мясо, нарезанное на кусочки, легкое, иногда можно использовать твердый сыр, но немного, так как он жирный.
нда.. на счет чаппи я в шоке... нашел товарищ что в пример привести как нормальное питание.. это отрава!
Специальные корма и не нужны для подкормки, завиит от вашего питомца. Если привереда - то сыр самое лучшее мелкими кусочками, так же полосочками печень говяжью сушите или легкое - отлично идет! А если пищевик - то вообще все что угодно! ! У меня хаски пищевик, жрет все, что в руке держу- поощряю чем угодно -кусочек моркови, мясо, сыр, изюм, чернослив (для щенов это вообще очень полезно)
купите сыр где маленький % жирности
Ни в коем случае не приобретайте для своей собаки Чаппи! Это корм эконом-класса. Может быть причиной аллергических дерматитов, причиной расстройства работы кишечника, причиной заболевания печени, некроза поджелудочной железы. В качестве лакомства лучше использовать что-нибудь натуральное: говяжью вырезку, рубец, уши, хвосты.
адыгейский сыр, он менее жирный чем остальные. моя собака всё на свете готова отдать за кусочек сыра))))))))