Домашние животные
а Ваши собаки ЖАДНИЧАЮТ, когда грызут лакомства? (внутри видео)
Да это как то жадностью то и не назовешь, психически неуравновешенный пес, У меня питбуль я могу спокойно подойти и забрать кость .
Если у нее "масталыга", лучше не подходи.
Да нет не жадничают
нет.. . мне не жадничает. . если я подхожу и говорю "дай" она с нехотением но выплюнет из пасти любую косточку. . ))))) а вот перед другими членами семьи ЖАДНИЧАЕТ не то слово.. . ))) и рычит и скалится.. . лиж бы не забрали !!!
Я могу всегда и все забрать у нее, не важно нравится ей то или нет. А вот на ребенка какого нибудь может и огрызнуться, один раз уже огреб люлей за это.
собака нет, а кот рычит как тигр, прямо страшно становится
да уж и это жадность не это не жадность это психоз плюс мания преследования и раздвоение личности срочно к зоопсихологу
с малолетства я щенку в миску во время еды руку рожу и когда даю косточку или мясо использую команду "нельзя", "можно". так же команду "дай" с неохотой но выполняет, главное после того как отдала собачка вкусняшку вернуть ей обратно, непременно с похвалой. такие предосторожности уже оправдываются на прогулках, когда проходим мимо чужой косточки или еще чего нибудь привлекательного для собаки.
Крэйзи пёс:))))))))))))) На свою же лапу рычит:)))))))))))
ну у нас не так все запущено)) ) но жадничает, если подойдешь и попросишь, то она постарается от тебя отвернуться или уйти. Правда никогда ни на кого не рычала, даже на кота)))
нет, моя собака со своими задними лапами дружит! по крайней мере они не пытаются отнять у нее еду)))))))